Забыли пароль

Войти через социальные сети

Рейтинг: 4 из 5 (2 оценки), просмотров: 487

Адрес:

город Львов, улица А.Сахарова, 42

Отзыв об Страховая компания Polis24

Телефон:

Описание

Компания Polis24 предоставляет услуги онлайн-страхования для клиентов со всех уголков Украины. Воспользовавшись нашим сервисом, вы сможете выбрать программу страхования, которая максимально соответствует вашим личным требованиям. Мы ведем активное сотрудничество с ведущими страховыми агентствами страны, благодаря чему наши предложения всегда остаются наиболее доступными. В случае необходимости консультанты компании предоставят профессиональную консультационную поддержку и детально расскажут обо всех нюансах выбранной программы.

Гость

2019-04-22

0 согласны, 0 не согласны

Круто, спасибо! Минимум документов, времени потратил минут 20.

Петр Овсиенко

2019-03-18

0 согласны, 0 не согласны

Впечатления от сотрудничества положительные, специалисты компании уверенно ориентируются в нюансах страхового законодательства, всегда могут посоветовать лучший вариант страхования. Цены не то что бы очень низкие, но по сравнению с другими страховыми компаниями получается примерно на 200 грн дешевле (если брать осаго).

Василий

2018-06-25

0 согласны, 0 не согласны

Первый раз пользовался услугами данной компании, оформил осаго для машины. Цены нормальные, даже получил скидку 20%, так что получилось дешевле, чем брать непосредственно в агентстве. Очередей нет, всю информацию можно заполнить онлайн, потом просто нужно ее подтвердить.

Геннадий

2018-05-13

0 согласны, 0 не согласны

Очень долго рассматривался страховой случай, полис24 при этом умыли руки, сказали, что они просто посредники, и нужно мне ехать через половину города и разбираться уже непосредственно с компанией, которая мне выписала полис. В конечном итоге все решилось в мою пользу, но нервы таки помотали. В следующий раз буду обращаться непосредственно к страховикам, не хочу больше возиться с этими посредниками.