Забыли пароль

Войти через социальные сети

Оранта отзывы

Рейтинг: 4 из 5 (2 оценки), просмотров: 473

Адрес:

город Киев, улица Здолбуновская, 7Д, корпус Г

Отзыв об Оранта

Телефон:

Описание

НАСК Оранта является прямой наследницей компании Укргосстрах, которая была основана в 1921 году. В 1994 году произошла реорганизация, вследствие которой образовано ОАО Оранта. Начиная с 2007 года, наша страховая компания перешла в частную собственность, что способствовало дальнейшему оптимальному распределению активов и усовершенствованию возможностей платежеспособности. На сегодняшний день мы занимаем лидирующие позиции на рынке страхования Украины, ежегодно нашими клиентами становятся несколько миллионов человек.

Павел

2019-06-05

0 согласны, 0 не согласны

Не платят!

Не платят и все… Говорят, что повреждения не соответствуют месту удара во время аварии. Хотя у меня есть на руках протокол, подписанный гаишником, и все документы от стороны виновника, но все равно – ничего это не меняет. Честное слово, когда оранта контролировалась государством, то порядка было намного больше, а сейчас просто деньги с клиентов доят…

Дмитрий

2019-04-15

0 согласны, 0 не согласны

Занижают выплаты

Занижают выплаты, и не просто на пару процентов, а в 3-4 раза! Повреждений было на 15 тысяч, все официально подтверждено справками от дилера, а заплатили мне по полису……….. 4 тысячи! Безобразие, этого не хватит даже на то, чтобы провести ремонт где-то в гаражах «у Рафика»!!!

Леонид

2019-02-19

0 согласны, 0 не согласны

Электронный полис

Купил электронный полис, вроде все нормально, по времени оформление всего заняло минут 20.