Забыли пароль

Войти через социальные сети

Много Слов отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 653

Адрес:

город Киев, улица ул. Льва Толстого, 3 БЦ

Отзыв об Много Слов

Телефон:

Описание

Творческая мастерская Много Слов – это команда никогда не унывающих специалистов, которые трудятся над созданием сайтов и их продвижением. Каждый сотрудник – это мастер своего дела. Компания оказывает услуги тем, кто стремится к высотам и собирается построить свой бизнес, а также настроен на успех, или просто проснулся утром, и решил, что ему нужен сайт. Фирма поможет создать сайт на пустом месте, открыть двери интернет магазина, оформить лендинг, разработать уникальный дизайн, продвинуть и раскрутить сайт.

Зинаида

2019-08-13

0 согласны, 0 не согласны

да хрень какая то

Я уж не знаю чего это у этой компании столько позитивных отзывов, лично меня они кинули. Я заказывала у них сео продвижение, и они несколько месяцев без зазрения совести брали с меня деньги. Но так и ничего существенного не сделали. Пробовала вернуть хоть часть денег – не получилось тоже.

Серега

2019-07-17

0 согласны, 0 не согласны

нездоровая херня

Та они вроде и норм ребята на первый взгляд, но вот я тут сравнительно недавно заказывал у них сайт внес предоплату но заказ в оговоренные сроки так и не получил. Так же как и хороший дизайн они мне не сделали. Только потратил время, деньги и нервы.

Алеша

2019-06-13

0 согласны, 0 не согласны

что творится не пойму

Я вот лично их не знаю но слышал что это руководство заставляет своих сотрудников писать положительные отзывы в принудительном порядке.

Сергей

2018-10-30

0 согласны, 0 не согласны

Много Слов

Сказано Много Слов о достоинствах "Много Слов". Очень хочется попросить авторов ВЕСЬМА БЛАГОПРИЯТНЫХ отзывов указывать объект успешной оптимизации. Бог с ней, с метрикой, хотя бы название сайта (в идеале URL). Кому не лень -- напишите: kyblaram@rambler.ru (Сергей).

Альберт Веренский

28 сентября, 2017 год

0 согласны, 0 не согласны

Уже несколько сайтов

Всегда с удовольствием посматриваю ваши статьи в блоге. Всегда нахожу там интересную и актуальную информацию. Сразу видно, что работает команда профессионалов и над блогом и с клиентами. Заказывал наполнение сайта, всем доволен.

Валерий

27 сентября, 2017 год

0 согласны, 0 не согласны

Качество соответствует

Рекомендую. Высокое соотношение цена-качество. Заказывал оптимизацию сайта, все ошибки исправлены, даже те, о которых я сам не подозревал. Набрался опыта сам и помог бизнесу, с удовольствием читаю ваш блог.

Андрей

26 сентября, 2017 год

0 согласны, 0 не согласны

Второй сайт

Заказал продвижение второго сайта, с первым сработали «на ура». В будущем предвижу создание третьего ресурса, делать который доверю только «Многослов». Обращаться теперь в другие компании не вижу смысла, здесь все услуги оказывают быстро, адекватно и недорого, что немаловажно.

Виктор

16 августа, 2017 год

0 согласны, 0 не согласны

Исполнительны и последовательны

Заказывал услугу продвижения статьями и регистрации в каталогах. Очень доволен результатом. Сайт продвинулся на 3 позиции, а посещаемость увеличилась в разы. Планирую заказать аудит сайта и поработать над ошибками в его структуре. Уверен, что команда «Многослов» и здесь не разочарует мои ожидания.