Забыли пароль

Войти через социальные сети

ABBYY отзывы

Рейтинг: 4 из 5 (3 оценки), просмотров: 464

Адрес:

город Москва, улица ул. Отрадная, 2Б, строение 6, бизнес-центр «Отрадный»

Отзыв об ABBYY

Телефон:

Описание

Компания ABBYY специализируется на обслуживании и разработке компьютерного обеспечения. Нашими сотрудниками были созданы программы для распознавания и сравнения, автоматизации ввода документов и данных, разные словари и системы перевода, интеллектуального анализа данных. У нас есть продукция для персонального использования и для бизнеса. Мы международная компания, имеем 16 офисов в 13 странах мира, команда наших сотрудников насчитывает порядком 1250 человек и каждый из них работает над улучшением и совершенствованием нашей продукции.

Сергей

2019-07-31

0 согласны, 0 не согласны

Цены кусаются

Как по мне за свое программы берут дороговато, можно найти и более дешевые аналоги с таким же функционалом, но все стабильно работает.

Андрей

2019-07-01

0 согласны, 0 не согласны

Нормальные программы

Покупали разные программы для бизнеса. По сравнению с другими производителями программы работают хорошо, без каких-либо сбоев. Полностью доволен.

Марк

2019-03-04

0 согласны, 0 не согласны

Намучено у них как-то

Хотел купить прогу для распознавания документов. Цены чуть ли не космические для обычного человека, проще уже продуктами Adobe пользоваться. Суть также, но все в разы проще и дешевле.

Валера

2018-10-30

0 согласны, 0 не согласны

в список санкционных компаний Украины попала ABBYY

Пользовались и до сих пор пользуемся программами разработанными ABBYY. Они сделали работу многих компаний в разы проще и с минимальными затратами времени. Запретить деятельность компании ABBYY на территории Украины, это значит сломать налаженную систему работы во многих, если не в большинстве компаний Украины. Уверен после прекращения работы таких программ как 1С и ABBYY FineReader Банк многим предприятиям придется не сладко... Санкции Украины против России уж чересчур строгие. Какую угрозу национальной безопасности нашей страны несла компания, что создает программы?