Забыли пароль

Войти через социальные сети

Рейтинг: 4 из 5 (3 оценки), просмотров: 419

Адрес:

город Харьков, улица не указана,

Отзыв об Хостинговая компания VPS.ua

Телефон:

Описание

Компания VPS.ua специализируется на предоставлении доступа к выделенным виртуальным серверам VPS/VDS. Наличие многолетнего опыта дает возможность полностью удовлетворять запросы клиентов, а также обеспечивать стабильное соединение с удаленным сервером. Воспользовавшись нашими услугами, вы сможете подобрать характеристики сервера, которые полностью соответствуют поставленным задачам, а также получите круглосуточную профессиональную поддержку от лучших специалистов.

Богдан

2019-03-28

0 согласны, 0 не согласны

Очень хорошая служба поддержки, устраняют неполадки молниеносно, без всяких отговорок. Конечно, стоимость доступа к серверам нельзя назвать бюджетной, но радует возможность получения бонусов, которые мы используем для оплаты части услуг.

Леонид

2018-07-23

0 согласны, 0 не согласны

Спасибо, я очень доволен качеством обслуживания. Достаточно долго анализировали существующие предложения перед тем, как принять окончательное решение, но Vps.ua оказались оптимальным вариантом. Отдельно хотелось бы отметить высокий уровень профессионализма специалистов службы поддержки, которые весьма оперативно реагировали на все обращения и решали проблемные вопросы.

Василий

2018-05-30

0 согласны, 0 не согласны

Раньше приходилось работать с альтернативными сервисами, но остановились на VPS.UA. Отличная техподдержка, сервер функционирует быстро, постоянно есть доступ. Благодарю, рекомендую!