Забыли пароль

Войти через социальные сети

Дваком отзывы

Рейтинг: 3 из 5 (1 оценка), просмотров: 505

Адрес:

город не указан, улица не указана,

Отзыв об Дваком

Телефон:

Номер телефона не указан

Описание

Компания Дваком специализируется на комплексном предоставлении IT услуг. Обратившись к специалистам компании вы сможете заказать комплексное SEO продвижение сайта, раскрутку уже существующего сайта и услуги по дизайну. Все работы выполняются квалифицированными менеджерами и специалистами, которые сделают ваш сайт максимально эффективным в кратчайшие сроки.

Гость

2019-04-22

0 согласны, 0 не согласны

Делают все очень долго, любые правки вносятся по несколько дней, даже если это какая-то мелочь, типа замены текста или картинки. Вообщем, не рекомендую!

Гость

2018-10-30

0 согласны, 0 не согласны

Качественно, дешево

Заказывали сайт визитку в Dvacom. Остались довольны полностью. Перед тем как к ним обратиться, мониторили цены по рынку. Здесь оказалась одна из самых дешевых. Это нам было очень важно, т.к. мы только запускали бизнес и были ограничены в средствах. Несмотря на низкую стоимость, сайт получился на уровне. Юзабильный, с анимацией, с фотогалереей, с большим количеством форм захвата. Сайт работает уже 2 месяца, нареканий нет. Рекомендуем!

Гость

17 сентября, 2017 год

0 согласны, 0 не согласны

Шарашкина контора DwaCom

Если эти статьи читают не только работоискатели, но и клиенты, то обратите внимание, кому вы доверяете свои сайты, ведь в Два Коме бешанная текучка кадров, и ВСЕ БЕЗ ОПЫТА РАБОТЫ, и долго не задерживаются, максимум полгода, год, ну в лучшем случае 1.5... Теперь догадайтесь почему показатели результативности по Вашых сайтах низкие либо нулевые.... задумайтесь и сделайте правильные выводы...

Елена

15 сентября, 2017 год

0 согласны, 0 не согласны

Начала работать в Dvacom в июле

Начала работать в Dvacom в июле, но уже прониклась и атмосферой в коллективе, и самой работой. Должность у меня пока маленькая - просто наполняю сайты, но надеюсь, что со временем получу повышение. Работа мне нравится, постоянно узнаю что-то новое, ребята хорошие, всегда помогут. Начальство понимающее, конечно, бывают трудности, но на то оно и начальство. В общем, думаю, что перспективы на этой работе у меня неплохие, надеюсь, все сложится.

Леонид

7 сентября, 2017 год

0 согласны, 0 не согласны

Устроился в эту компанию 6 месяцев назад

Устроился в эту компанию 6 месяцев назад сразу после универа и пока все более чем устраивает. Сами понимаете: без опыта мало кто берет да еще и без испытательного срока - сразу на нормальную зарплату. Правда, на собеседовании хорошенько погоняли, пришлось попотеть и показать чего я стою:). Коллектив принял достаточно хорошо. Когда возникали какие-то вопросы, то помогали без проблем. В общем все нравится.

Андрейка, который писал вам тысячи писем

24 февраля, 2017 год

0 согласны, 0 не согласны

Гребанные олени

Странно, что они еще живы. Что-то наехали воспоминания, как я лет пять назад делал интернет-магазин, и решил посмотреть, а как же та компания, есть ли еще. И да, дваком еще есть. Заказал сайт. Дал полное ТЗ. Оплатил. Сроки начали срывать сразу же - первый вариант дизайна сделали только через месяца полтора, хотя обещано было через 2 недели. Сам дизайн слепили из говна и палок. Какие-то дебильные, совсем не по ТЗ тупые фотки из бесплатного фотобанка, которые уже гуглятся по первому запросу. Дизайн фактически сам им прорисовал в пейинте. Затем почти ГОД они мучали сайт, в итоге не сделав самой главной части - генерации отчетов из введенных пользователями данных. Платежные системы подлючать не умеют - делал все сам! В итоге, эти козлы потратив год с лишним моего времени, сдали такое мне говнище, что нифига и не пошло. Проект тот провалился. Шоб вы самы сами таки попали, как кинули тогда меня! Позже, я накопил еще денег и заказал аналогичный в другом месте (мсити), и все заработало, и сейчас получаю оттуда деньги. Менеджер этой "Дваком" отказался от проекта и свалил куда-то через месяц, как мне кажется, с моими деньгами - по-другому их наплевательское отношение не обьяснить. Офиса реального у них нет. Кучка придурков, разводящих людей. КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ СОВЕТУЮ ДВАКОМ!

Дмитрий

11 января, 2017 год

0 согласны, 0 не согласны

Обходить стороной, SEO МАНИПУЛЯТОРЫ!!!

Заказывали продвижение сайта, по ценам приемлемо, но как оказалось "сыр в мышеловке". Полный непрофессионализм, сплошной гонор, лиш бы сбить бабки. Оптимизировать страницы сайта не хотят или не умеют, контент пишут примитивный, ссылочная масса арендованная, исчезает вся как только прекращается оплата. Сайт сразу на дно... Отчетность непонятная...

Елена

21 октября, 2016 год

0 согласны, 0 не согласны

Осторожно, развод :)

Если разбираетесь в СЕО и ищите компанию, которая качественно вам продвинет сайт, вам не сюда. Расчитано на лохов. На вопросы что сделано, бросаются общими фразами, типа: оптимизировали, написали тексты, купили ссылки, хотя знающий человек это все может проверить и понять, что ничего не сделано. Из отчетности сбрасывают отчет из Гугл аналитика, который и так можно посмотреть. Все время говорят, что работают на результат и свои секреты не выдают, но по факту за два месяца трафик по сайту просел в два раза, хотя в осенний сезон и трафик просто естественным образом должен увеличиться. Общалась с Анной и Дмитрием, также был какой-то менеджер, который почти неделю парил мозг, когда я отказалась от дальнейшей оплаты. Не рекомендую!!!