Забыли пароль

Войти через социальные сети

Рейтинг: 3 из 5 (1 оценка), просмотров: 424

Адрес:

город Днепр, улица Героев Майдана, 1

Отзыв об SeoNix создание и продвижение сайтов

Телефон:

Описание

Ведущим направлением деятельности нашей компании является создание сайтов различной тематики, их поддержка и поисковое продвижение в системах Yandex и Google. Помимо всего прочего, в сферу интересов специалистов SEO-агентства SeoNix входит ведение и раскрутка сообществ в социальных сетях, поддержка положительной репутации клиента, предоставление профессиональной консультационной поддержки. Шесть лет опыта, применение современных методик, ответственное отношение ко всем поставленным задачам – вот далеко не полный перечень преимуществ, которые получают наши партнеры.

Вадим М.

2019-03-18

0 согласны, 0 не согласны

Работаем с SeoNix последние два года, за это время выполнили несколько крупных проектов. Сейчас занимаются обслуживанием нашего интернет-магазина, замечаний особых к качеству работы нет.

Инна

2018-06-03

0 согласны, 0 не согласны

Ребята занимались раскруткой нашего сайта, а также аккаунта в Инстаграм. Достаточно быстро удалось увеличить показатели посещаемости, посетители начали активнее оформлять заказы. За 3 месяца количество заказов, полученных посредством сайта, увеличилось примерно вдвое. Сейчас положительная динамика сохраняется, так что могу со всей уверенностью рекомендовать данную компанию к сотрудничеству.

Валерий

2018-02-11

0 согласны, 0 не согласны

Вроде все хорошо, но остался довольно-таки неприятный осадок от специалистов службы поддержки – разговаривают очень свысока, на просьбы разъяснить детальнее, как именно будет идти раскрутка, реагируют дежурными отговорками.