Забыли пароль

Войти через социальные сети

EVO company отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (2 оценки), просмотров: 401

Адрес:

город Киев, улица Харьковское шоссе 201/203

Отзыв об EVO company

Телефон:

Описание

EVO – это украинская компания, которая специализируется на разработке и поддержке маркетплейсов для онлайн-шоппинга, сервисов для проведения тендерных сделок, комплексов электронного документооборота и прочих IT продуктов. Наша главная цель – помочь предпринимателям в развитии их бизнеса, поиске потенциальных клиентов и увеличении прибыли. Нашими услугами пользуются тысячи украинских компаний различной формы собственности, каждый месяц посредством маркетплейсов от EVO оформляется порядка 2 миллионов заказов.

Дима

2019-06-04

0 согласны, 0 не согласны

Ужасный коллектив

Из плюсов работы можно назвать только большой и комфортный офис, на этом все преимущества как-бы заканчиваются. В офисе каждый за себя, все только и делают, что обсуждают начальство за спиной и дерутся за легкие тикеты.

Тимур

2018-12-25

0 согласны, 0 не согласны

-------------

Ребята походу очень плохо понимают, что такое удобный функционал сайта))) Для примера возьмем prom.ua – вроде задумка и неплохая, но, как всегда, получилось через жопу… Обратная связь с продавцами в 90% случаев не работает, половина магазинов не обновляют цены и ассортимент товаров, да и сами товары – тот же китай, только цены в несколько раз выше.

Матвей

2018-07-16

0 согласны, 0 не согласны

Хорошие условия

Хорошие условия, нормально относятся к каждому сотруднику. Коллектив достаточно молодой, конфликты возникают редко, быстро затухают. Из минусов: в случае возникновения проблемы (к примеру – заказчик остался недоволен работой), отделы компании перекладывают вину друг на друга, это может продолжаться очень долго и стопорить весь рабочий процесс. Плюсы – хорошая (даже по киевским меркам) зарплата, недалеко от дома (лично для меня)))