Забыли пароль

Войти через социальные сети

Сумкикорс (sumkikors.ru) отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 292

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Сумкикорс (sumkikors.ru)

Телефон:

Описание

Крупнейший интернет-дискаунтер России бренда Майкл Корс. В нашем интернет-магазине представлен широкий ассортимент сумок Michael Kors из натуральной кожи высокого качества, с использованием дорогой фурнитуры. Быстрая доставка курьером

Malika

2019-04-05

0 согласны, 0 не согласны

 Справились с доставкой

 Справились с доставкой за 1 день, как и было обещано. Курьер – вежливый, быстрый, деньги «вперед» не запросил. На проверку выделили 10 минут, их за глаза хватило, чтобы убедиться, что не подделка. В чеке сумма была прописана верно, как на сайте со скидкой. Вместо 6200 заплатила 5200 + 300 р. курьеру. Скидка небольшая, но все равно приятная. Еще мне дали в подарок кошелек. Оказался довольно удобным, сейчас ношу. Минусов в доставке и в самой сумке я не нашла. Советую! 

riha

2019-04-04

0 согласны, 0 не согласны

Очень хорошие цены. Не

Очень хорошие цены. Не слишком занижены, примерно на 500 рублей. На некоторые модели и на 1000 рублей скидки были, когда я смотрела. Но не на 2-3. Для меня это сразу был показатель, что никто дурить не собирается, а так я к акциям очень подозрительно всегда отношусь. По телефону меня заверили, что если что-то не понравится, я могу отказаться от покупки прямо при курьере, и все. Я рада, что не пришлось. Сумка ровно такого качества, какое я бы и ожидала от бренда Майкл Корс. Отличная кожа, ничего нигде не махрится, идеальная строчка и подкладка, брендовый пыльник. Очень благодарна магазину за честность!

Максим771

2019-03-25

0 согласны, 0 не согласны

делал подарок для девушки

делал подарок для девушки к 8 марта и заказл сумку на этом сайте, проблем с выбором не было так как знал точную модель которая ей нравится, так бы наверное во всем многоообразии выбора и не выбрал бы)))доставили точно в срок как и обещали под праздник, М..а в восторге,спс

Sara28

2019-02-04

0 согласны, 0 не согласны

взяла здесь сумочку из

взяла здесь сумочку из новой коллекции МК Whitney. Цель покупки была порадовать себя и подобрать в гардероб что-нибудь праздничное. Теперь хочется носить ее постоянно)))) Материал у меня не просто натуральная кожа, но со вставками натуральной замши. Из-за этого сумка выглядит очень представительно. Замша была в нормальном состоянии, когда я принимала заказ. Доставка, оплата – все, как было описано на сайте, так и вышло. Приехал курьер, я проверила застежки, вставки, ремешок, швы, подкладку. Все устроило.

Svetlana82

2019-01-28

0 согласны, 0 не согласны

От этого магазина у меня

От этого магазина у меня уже была сумочка одной из старых коллекций Корс. Я решила на Рождество еще раз себя порадовать, и взяла рюкзак. Мечта, а не акссесуар! Аккуратненький, небольшой, но очень вместительный. Как альтернатива сумке пошел у меня на каждый день. Лямки крепкие, все из натуральной кожи, заклепки надежно приделаны – полторы недели носки в транспорте и не только, и он живой и выглядит, как с витрины. Еще дали в подарок кошелек базовой корсовской модели, акция на сайте реальная)