Забыли пароль

Войти через социальные сети

pasport-romania.com отзывы

Рейтинг: 1 из 5 (10 оценок), просмотров: 845

Адрес:

город не указан, улица не указана,

Отзыв об pasport-romania.com

Телефон:

Описание

Компания выуживает деньги за гражданство Румынии и ничем не помогает

Юрец

2019-12-05

0 согласны, 0 не согласны

Мудилы и разводилы

Из-за рукожопых ханыг Рasport romania вся подача на гражданство Румынии пошла по пизХе. Документы, которые эти мрази типа “истребовали через загсы” галимый фотошоп, который раскусили сразу на первых минутах проверки, к тому же и мои документы они перевели с ошибками, даже в фамилии умудрились наХуярить другие буквы. После этого пиздХца на сайт не могу зайти, по номерам и адресу, которые сохранились у меня и кстате такое же наХбалово как и всё в этой блХдюшне, нашел еще несколько кантор https://work-es.ru/ и http://romania.com.ua/, но трубку и по тем номерам что на этих двух сайтах тоже не берут.

Alinka

2019-11-13

0 согласны, 0 не согласны

Не связывайтесь!

Не советую связываться с pasport-romania.com, если не хотите выкинуть деньги в трубу. Их документы и близко не соответствуют требованиям для получения гражданства ЕС. Я через них подалась и просрала такую возможность!!! Выбить деньги назад не могу, кантора бесследно пропала, сайт их не работает.

Роман

2019-08-26

0 согласны, 0 не согласны

конченные пид*расы

Пид*расы развели с документами на гражданство. Подача провалилась с треском, в бумагах ху*ва туча ошибок, оснований для оформления нет, при том что жопу рвали и клялись о румынском происхождении моей покойной прабабки. После отказа отморозились, телефон не подымают, сообщения игнорят.

Gork

2019-07-06

1 согласны, 0 не согласны

это аферисты

избегайте дел с ними

Ник

2019-07-06

0 согласны, 0 не согласны

Сайт не фурычит, ответа - ноль

Сволочи прикрыли свою подпольную фирму. Сайт pasport-romania.com не работает, телефоны недоступны. Помогите выйти на них и отдать в руки правоохранительных органов.

Коля

2019-05-11

0 согласны, 0 не согласны

Фирма подстава!

Документы на гражданство рисуют. Получил отказ при том что ждал больше года. Адрес не ихний в Черновцах, на ул. Энтузиастов, 5а только жилые дома. Пиз*уны конченные! Им это так не пройдет, не долго они еще на воле гулять будут.

Захар

2019-01-29

0 согласны, 0 не согласны

Довбограї срані

Ало бл%дь.. Відмудохав 1500 євро за про%баний час і нерви! Мали зробити документи на громадянство бо не мав корнів, перевірку провалив бо зробили лажові документи! Гроші не вертають, дзвоню по сто раз на добу не беруть. Це аферисти!!

Валентин

2018-06-04

1 согласны, 0 не согласны

Кидалы

Искал нормальных, а попал на кидал Pasport-romania.com. ЗА одно с ними работают и Sertyfikaty.com. Канторы одного чмошника, которому наплевать на клиентов, главное развести на деньги, а то и сайты уже не за что делать разные!