Забыли пароль

Войти через социальные сети

Bigtv.ru отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 421

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Bigtv.ru

Описание

Компания BIGtv успешно работает на динамично развивающемся рынке аудио - и видео техники в течении 10 лет, из них пять лет на Интернет-рынке. Отвечая требованиям современного рынка, наша компания предлагает качественную и надежную технику. Мы работаем с основными крупными дистрибьюторами техники в России, такими как Овертон, МВидео, Tria Internetion Ltd., Qvinta Audio, Next-HiFi, HomeSound, LaterPort, Esoterica Group и т.д., что позволяет нам поддерживать постоянный ассортимент и выгодные цены для покупателей.
   Наш главный приоритет «Цена/Качество/Удобство для покупателя». С нами не надо тратить время на многочасовые походы по магазинам. Наш сайт мы постоянно обновляем, и в любое время вы можете увидеть есть ли на складе интересующий товар или нет, заказ можете сделать и по телефону, и через сайт.
   Мы не только продаем технику, наши специалисты помогут подобрать домашний кинотеатр, исходя из Ваших предпочтений и возможностей. Всегда можно вызвать специалиста, чтобы установить и настроить купленную систему. Наша собственная курьерская служба позволяет нам быстро и своевременно доставлять сделанные заказы по всей территории Москвы и Московской области.

l-igoshin-83

2018-01-25

0 согласны, 0 не согласны

Наткнулся недавно на

Наткнулся недавно на этот магазин, когда подыскивал подарок супруге. Выбирал заранее, заказал тут, доставили вовремя, ДР через неделю, поэтому что подарю – пока секрет! Но думаю, что жена будет довольна.

Вадим

2018-01-22

0 согласны, 0 не согласны

После первого же посещения

После первого же посещения этого магазина мы просто влюблены в него! Прекрасный сайт, обаятельные и эрудированные консультанты… Ну а главное конечно что сбылась наша мечта - купили мы тут именно то что хотели, и вот уже второй месяц нас радует наш  led-телевизор NEC Multisync E585.

anton.zar2017

2017-07-20

0 согласны, 0 не согласны

Купил я в этом БИГ-ТВ

Купил я в этом БИГ-ТВ цифровой плеер Ні-Fi FiiO X3-II Titanium. Отличный звук, создается полный эффект присутствия, хороший дизайн и удобное управление, компактность, в общем это то, о чем я мечтал! А моя благодарность – консультантам за то что рекомендовали мне этот плеер. Хоть и возраст у меня уже за 30, но люблю я поиграться! Недавно в БИГе выбирал я игровую гарнитуру, и мне настоятельно рекомендовали Razer Kraken. Купил, пользуюсь – превосходная гарнитура... В общем кто знает - тот понимает, а кто не знает - рекомендую этот магазин и эту гарнитуру!

iv.vikuloff

2017-07-12

0 согласны, 0 не согласны

Здесь я купил микрофон

Здесь я купил микрофон BEHRINGER C-1U. Хочу сказать спасибо менеджеру-консультанту – он выслушав мои пожелания подсказал эту модель микрофона. Теперь я убедился в его профессионализме – микрофон просто отличный! Советую посетить этот БИГ магазин!

ostanin.fedia

2017-07-04

0 согласны, 0 не согласны

Легкий шелест кулера

Легкий шелест кулера моего компа постепенно превратилось в невыносимый гул. В этом БИГмагазине выслушали мои пожелания и посоветовали кулер Cougar CF-D14HB-R CFD series. Купил, заменил, и наступила тишина… Спасибо!

ir.tyshencko@yandex.ru

2017-07-01

0 согласны, 0 не согласны

Нам повезло, как раз

Нам повезло, как раз когда мы решили что пора менять свой кинескопный телевизор на что-то более современное - в БИГе объявили скидку в 20% на ЖК- телевизоры марки LG 49LX341C. Естественно, от такого предложения мы не отказались, и вот уже вторую неделю восхищаемся 49-дюймовой картинкой с яркими и сочными цветами... БИГу наша благодарность!

viktor.sanduroff

2017-06-28

0 согласны, 0 не согласны

Понадобилась блютуз-гарнитура

Понадобилась блютуз-гарнитура – выбрал и заказал в этом БИГе гарнитуру EZX 70. Работают они оперативно, уже на следующий день получил. С самой гарнитурой тоже никаких проблем не возникло, всё просто и удобно – уже через день я использовал hands-free и слушал музыку. БИГу - спасибо!

zayczewa.nadezhda018

2017-06-25

0 согласны, 0 не согласны

Решили сменить уже поднадоевший

Решили сменить уже поднадоевший интерьер комнаты, выбирали в БИГ-ТВ тумбу под наш телевизор Samsung-49. После долгих консультаций с их менеджером остановили свой выбор на тумбе BellO AVS-4601. Купили, установили – все смотрится просто отлично!