Забыли пароль

Войти через социальные сети

Vorago Store отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 289

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Vorago Store

Телефон:

Описание

Компания VORAGO занимается производством и реализацией смесителей премиум класса. Мы представляем Европейские бренды. У нас самый изысканный ассортимент смесителей в России и уникальные решения для ванных комнат. Предлагаем Вам продукцию оригинального дизайна, высокого качества с использованием новейших технологий.

torgl

2017-08-15

0 согласны, 0 не согласны

Если у меня заказ и мне

Если у меня заказ и мне нужно обустроить квартиру сантехникой. Безусловно моим поставщиком будет компания VORAGO. Мы являемся деловыми партнерами уже около года и смогли совершить уже не одну сделку. Мне важно что бы мои клиенты владели качественной сантехникой. А мне важно чтобы фирма VORAGO, смогла обеспечить меня этим. И сегодня кроме нее, я больше не знаю таких фирм.

Степан

2017-08-11

0 согласны, 0 не согласны

Сотрудничаю с кампанией

Сотрудничаю с кампанией Vorago Store недолго, но уже успел понять, что компания серьезная, качество продукции очень высокое, обустроил уже несколько квартир -сантехника вполне удобная и надежная, к тому же дизайн очень нравится моим заказчикам.   Продукция конкурентоспособная, имеет массу достоинств, поэтому считаю, что сотрудничество удалось.

Лариса

2017-08-06

0 согласны, 0 не согласны

Сотрудничество с компанией

Сотрудничество с компанией VORAGO - одно из самых удачных для меня решений. Мне, как для дизайнера, очень важно, как качество, так и внешний вид сантехники. Продукция VORAGO   отличное сочетание всего, что необходимо. Несомненный плюс -это экологичность, которая подтверждена сертификатами, изделия обрабатываются ультразвуком для вымывания остатков свинца и гальванических примесей. Советую.

Юра

2017-08-04

0 согласны, 0 не согласны

Делал недавно ремонт

Делал недавно ремонт дома. И решил обзавестись достойной сантехникой для пользования. Как раз именно в тот момент я услышал об этой фирме. Меня очень удивил каталог смесителей которым владеет эта фирма. Я решил установить их на кухне и ванной. ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН!Советую всем.