Забыли пароль

Войти через социальные сети

Дом Весты отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 347

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Дом Весты

Описание

  • Свадебные платья
  • Мужские костюмы
  • Вечерние платья
  • Аксессуары
  • Распродажа

Анастасия

2018-10-29

0 согласны, 0 не согласны

2 месяца назад покупала

2 месяца назад покупала в Доме Весты себе свадебное платье, а вчера вот на свадьбу подружки купила там же вечернее. Я еще тогда обратила внимание на большой выбор и качество самих нарядов именно в этом отделе.

Kristina

2018-05-28

0 согласны, 0 не согласны

Приобрела платье в другом

Приобрела платье в другом месте, рядом с домом. Тут только украшение в прическу. Очень пожалела, что платье раньше купила, поздно про Дом Весты узнала, далеко очень от центра живу( Здесь очень большой выбор. Хотелось бы только побольше салонов в разных районах.

Натали

2018-05-23

0 согласны, 0 не согласны

Купила здесь платье,

Купила здесь платье, и нисколько не пожалела, что отдала достаточно большие деньги (ну там на любой бюджет есть, просто я как всегда, что ни выберу - обязательно раза в два дороже, чем планировала)) Платье выглядело всю свадьбу отлично, а потом я его отдала в чистку и продала за полцены на авито. В Доме Весты вообще хороший выбор платьев, разные фасоны, разные бренды.

Светлана

2018-04-22

0 согласны, 0 не согласны

Я полностью довольна

Я полностью довольна свадебным салоном Дом Весты. У них и персонал приятный, девочки помогли мне подобрать платье. Хороший стилист, который сориентировал меня к правильному выбору платья для моей комплекции. Ассортимент большой. В салоне даже есть эксклюзив, но это для богатых невест. Я себе подобрала платье по средней цене и осталась довольна.

Лариса

2018-04-17

0 согласны, 0 не согласны

Впервые воспользовалась

Впервые воспользовалась услугами Дома Весты год назад, когда готовилась к свадьбе. В этом году нас с мужем пригласили на одно очень ответственное мероприятие, наличие шикарного вечернего платья, на котором обязательно. По старой памяти приехала в салон. Платье мне помог подобрать стилист, а так как за покупкой обращалась уже второй раз, сделали приятную скиду. Девочки за шикарными платьями все сюда!

Соня

2018-02-21

0 согласны, 0 не согласны

А я вот не хотела покупать

А я вот не хотела покупать платье за какие-то безумные деньги. Все-таки наденешь один раз, а потом куда? Ну не продавать же, в самом деле, неправильно это как-то. Так что я искала эконом длины миди. Чтобы после свадьбы его немного модифицировать и летом носить на море. В доме весты как раз такое подобрали, даже из 6 вариантов выбирала. Так что ассортимент у них шикарный, каждая себе подберет нужный вариант.

Валерия

2018-02-16

0 согласны, 0 не согласны

Да, дом Весты салон не

Да, дом Весты салон не из самых дешевых. Но и платья там обалденного качества. Купила там всего почти на 90 тысяч, о чем ни капли не жалею. Я влюбилась и в платье, и в украшения, и в будуарное платье. Свадебное немного ушить пришлось по фигуре, но это сделали бесплатно, так что никаких непредвиденных расходов не оказалось

Наталья Медведева

2018-01-03

0 согласны, 0 не согласны

Я в доме Весты покупала

Я в доме Весты покупала не свадебное, а вечернее платье, на выпуск университетский. Платье классное, черного цвета, с ассиметричным подолом и открытой спиной. Смотрится просто потрясно! Сейчас с удовольствием надеваю его на выход с туфельками на шпильке. Место классное, выбирала там с удовольствием, все, кто там работает, на позитиве.