Забыли пароль

Войти через социальные сети

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 256

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об FUR MONDE (Фурмонд) — интернет-магазин меховых изделий

Описание

Большой выбор готовых шуб из норки, соболя и куницы, а также: песца, лисы и чернобурки. Эксклюзивные модели. Меховые жилеты и пальто. Собственное ателье по индивидуальному пошиву изделий из меха соболя, куницы, шиншиллы. 

Алина

2019-05-22

0 согласны, 0 не согласны

У меня нестандартная

У меня нестандартная фигура, долго ходила по магазинам, в поисках шубы, примеряла разные модели, хотелось найти то, что сердцу мило. Позвонила в интернет-магазин Furmonde.ru, мне предложили несколько вариантов на примерку. Приехала в шоурум на Бауманскую 7 стр1, к моему удивлению одна из шуб, оказалась сердцу мила) Модель А силуэта, которая скрыла все погрешности моей фигуры и отражение в зеркале, меня радовало, в этот момент я поняла, это она и сердцу мило) Я счастлива и довольна своей покупкой! Благодарю консультантов, очень добрые, приятные, молодые люди!

Ира

2019-04-16

0 согласны, 0 не согласны

Читали отзывы про шубы

Читали отзывы про шубы furmonde, хорошие отзывы, думали так не бывает, чтобы были одни хорошие отзывы.  Когда приехали с мужем в магазин на Бауманской, оказалось все так как было написано в отзывах, мы были приятно удивлены. Шуба, которую заказали для примерки, оказалась даже красивее чем на фотографиях. Мы ушли с покупкой и хорошим настроением! Выражаем свою благодарность руководству компании и продавцам-консультантам!

Маркус

2019-02-12

0 согласны, 0 не согласны

Жена на сайте приглядела

Жена на сайте приглядела полушубок , но покупку пока не планировали. Я решил ей сделать сюрприз, и заказал на сайте на котором она выбрала этот полушубок. Размер точно не знал, сказал примерный. Когда привели мой сюрприз, жена была в восторге от моего сюрприза! Но вот размер немножечко не подошел . Но ребята быстро отреагировали и через полтора часа привезли нужный размер!. Мой сюрприз удался! Спасибо ребятам , компании furmonde, за профессионализм, оперативность и понимание!

лидия85

2018-06-20

0 согласны, 0 не согласны

Недавно звонили из Фурмонд,интересовались

Недавно звонили из Фурмонд,интересовались нравится ли мне шуба,которую я купила еще той зимой. Я так удивилась,надо же,столько времени прошло.ДУМАЛА БУДУТ ЧТО-ТО ПРОДАВАТЬ,но нет - просто приятная девушка задала несколько вопросов о качестве товара и обслуживании:видно работают над тем,чтобы стать лучше. Предложили оставить отзыв - пот пишу. Сама покупка прошла без затруднений- привезли на следующий день 3 шубы,которые я выбрала в каталоге.остановилась на одной из них- села как на меня шили. мех такой мягкий,теплый.Относила сезон, немного разболтались крючки. А девушка из фурмонд сказала,что надо посильнее защелкивать их. Попробовала и правда-оказывается я их просто не до конца застёгивала и поэтому они у меня раскрывались. Спасибо!

oksana-fazletdinova

2017-03-11

0 согласны, 0 не согласны

В этом магазине я нашла

В этом магазине я нашла шубу, которую искала не меньше 3 лет точно. Было много критериев, по которым я так тщательно отбирала себе вещь. Это обязательно должна быть норка. С капюшоном, чтобы обходиться без шапки. И шубка должна была быть короткой, чтобы удобно было ездить в машине. Длинные шубы для этого использования совершенно неудобны - мех на... том месте, которым я сажусь на сиденье, протирается. Усаживаясь за руль в длинной шубе крючки-застежки могут порвать шубу, вырвав застежку с мясом. У меня была длинная норковая шуба и я столкнулась как раз со всеми этими проблемами. Поэтому я искала короткую интересную модель. Каждый год копалась в интернет-магазинах и не находила то, что мне бы понравилось. Все какое-то скучное и некрасивое попадалось, не стильное и совершенно не модное.И вот через три года я наткнулась на каталог интернет-магазина Фурмонд. Очень удивилась тому, как сильно их шубы отличались от всего, что предлагается в других магазинах. Много современных интересных моделей разных цветов и размеров. И я нашла то, что мне нужно - из норки, с глубоким капюшоном отделанным длинношерстным мехом-шалькой. И еще и в четырех цветах. Я заказала три цвета на выбор и мне привезли на примерку. Надо сказать, что увидев своими глазами полушубок он мне понравился даже больше, чем на картинке. Выбрала палевого цвета. Отлично сидит и теперь это моя любимая вещь!

Вероника Белая

2017-03-09

0 согласны, 0 не согласны

Меховое изделие я покупала

Меховое изделие я покупала дважды. Первый раз на меховой ярмарке. Второй - в интернет-мгазине Фурмонд, в феврале 2017. Сначала испытывала неловкость: как можно купить шубу в интернете без реального павильона, где можно каждую шубку пощупать и внимательно рассмотреть. Много ездила по меховым ярмаркам и магазинам, пересмотрела море шуб. Но на сайте fur...de.ru цены на подобные, а часто и полностью идентичные модельки, оказались ниже. В каталоге большие и очень качественные фотографии - можно рассмотреть шубу со всех сторон. Есть таблица размеров, по которой несложно определить свой. И возможность выбора по цвету.  Я давно и многое покупаю в интернете именно потому что дешевле, но одежду, тем более такую дорогую и капризную впервые. Было страшновато. На заказ с предоплатой и наложенным платежом я бы, конечно, не пошла, но воспользоваться сервисом примерки на дому посчитала удобным. Выбрала интересные модели (можно заказать 3 шубы на выбор), консультант (кстати, вежливый молодой человек) помог определить размер, рассказал о качестве меха и условиях покупки и заказала доставку. Приехал курьер и терпеливо ждал пока я вертелась перед зеркалом и всем своим родным показывала по очереди себя в разных вариантах. Выбрала в итоге одну шубку хотя понравилось две и долго не могла решиться. Ношу меньше месяца. В полном восторге - красивый с лоском светло-серый дымчатый мех норки (не помню как точно он называется). Модель с застежкой изнутри на крючки и красивым кожаным поясом. Очень нравится. Коллеги спрашивают где купила - всем рекомендую Фурмонд.