Забыли пароль

Войти через социальные сети

МебельГлобал отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 504

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об МебельГлобал

Телефон:

Описание

Товары:

  • Офисная мебель: Кабинеты руководителя, Офисные кресла и стулья, Офисная мебель для персонала, Мягкая офисная мебель, Зоны ресепшн, Мебель для переговорных комнат, Металлическая офисная мебель, сейфы
  • Мебель для дома: Компьютерные столы, Мебель для спальни, Мягкая мебель, Мебель для гостиной, Мебель для кухни, Обеденная мебель, Модульные системы, Мебель для прихожей, Домашние кабинеты
  • Детская мебель: Детские комнаты, Детские кровати, Детские стулья и кресла, Игровые и спортивные комплексы, Мебель для занятий
  • Мебель для отдыха: Плетеная мебель, Шезлонги, лежаки, Аксессуары для отдыха
  • Мебель для ванной комнаты



Интернет-магазин офисной мебели www.mebelglobal.ru основан на базе компании «ЗВИ», история которой насчитывает уже более 150 лет.Предлагаемая нашим интерент-магазином мебель - это передовые направления дизайна, различные цветовые гаммы, высокая функциональность и эргономичность, разнообразие стилей и моделей способное удовлетворить вкусы и пожелания самых взыскательных клиентов.
Вся продукция сертифицирована. На весь товар предоставляется гарантия.

ИннаЕсипенко

2016-11-22

0 согласны, 0 не согласны

Мне ссылку на этот интернет-магазин

Мне ссылку на этот интернет-магазин дала подружка, она у них покупала компьютерный стол и была очень довольна магазином. А мне как раз нужно было купить стулья в столовую. Первое что хочу отметить, так это огромный ассортимент магазина. Мебель у них на любой вкус  в нормальной ценовой категории. Еще в магазине ценят клиентов и внимательно к ним относятся. Звонка для подтверждения заказа я ждала буквально минут 10. А еще в магазине очень быстрая доставка. Привезли стулья на следующий день. Моя оценка магазину:отлично.  

ijoni096

2016-11-12

0 согласны, 0 не согласны

Блуждал по различным

Блуждал по различным интернет-сайтам в поисках стульев для кухни и случайно наткнулся на этот магазин. Полистав каталог, удивился цене. Те же компьютерные столы выставлены по 2000 рублей, в тоже время, как у меня в городе, точно такие же стоят в два раза дороже. Заглянув в ''акции'' мне сразу приглянулся красный кухонный стул Paoli NS Sofia ECO. Заказал четыре штуки. Доставили транспортной компанией в течение пары недель. Довольно быстро, в общем. Товар упакован на совесть. Все пришло целым и теперь красуется на моей кухне.  

Владимир Романов

2016-10-31

0 согласны, 0 не согласны

Искал хороший мебельный

Искал хороший мебельный магазин, так как нужно было прикупить для дома стулья в гостиную и столовую. Нашел отличные варианты стульев на этом сайте. В МебельГлобал сразу понравился ассортимент мебели, здесь были практически только современные модели в интересных цветовых решениях. В итоге выбрал у них три барных стула и с пол дюжины деревянных стульев для гостиной. Все было с доставкой с помощью транспортной компании, так как я проживаю в другом регионе. Стулья пришли как раз такие, как я заказывал, все без обмана, как договаривались. Благодарен этому магазину.

poligrax

2016-10-26

0 согласны, 0 не согласны

Меня поразил широкий

Меня поразил широкий ассортимент качественного товара на данном сайте  Когда выбирал компьютерный столик для сына, то поначалу немного даже растерялся, такой обширный выбор. В итоге остановил свой выбор на компьютерном столе Ная КС-14М Дрофа венге/ящики дуб белый. Удобный интерфейс сайта позволил в несколько минут оформить заказ. Очень культурный и вежливый менеджер перезвонил буквально сразу же и уточнил детали заказа. Доставил курьер в разобранном виде на следующий день и вручил мне гарантийный талон. Всем доволен: и ценой, и качеством обслуживания, да и сам столик оказался очень качественный и хороший сын доволен.

darina.sezova

2016-06-08

0 согласны, 0 не согласны

Заказывала в мае детский

Заказывала в мае детский столик + стульчики (называется Бюрократ KIDSET-01/JUNGLE). На сайте нет полной информации по товарам, поэтому пришлось звонить и спрашивать. Заказала обратный звонок. Ждала минут 15, никто не перезванивал, поэтому позвонила сама. Менеджер приветливый, дал мне все необходимые данные. Так как цена меня устраивала, сделала сразу же заказ по телефону.Привезли быстро. доставка была 400 руб, не дорогая. Курьер занес в квартиру, дал время осмотреть покупку. Все хорошо, покупкой довольна.

АлександраСмирнова

2016-05-31

0 согласны, 0 не согласны

В поисках новой кровати

В поисках новой кровати для сына, заглянула я на сайт этого магазина. Выбор здесь оказался неплохой, но в совершеннейший восторг привели кровати-машины. Никогда до этого ничего подобного не встречала, и прямо загорелась купить такую. Позвонила по телефону, уточнила некоторые детали по понравившимся кроваткам, и одну из них заказала, одновременно заказав и подходящий матрац. Привезли, как я и попросила, в выходной день, за доставку взяли совершенно приемлемые деньги. Ну а кровать очаровала всю нашу семью. Спасибо.

skoda-86

2016-05-13

0 согласны, 0 не согласны

Заказывала в этом магазине

Заказывала в этом магазине комплект стул плюс стол трансформер. Сын давно просил свое стол, на котором он будет "работать", как мама. Мы посмотрели по магазинам, определились с выбором модели, но не подошел цвет, и решили поискать в интернет магазинах.  В Мебель Глобал мы нашли то что искали, и с большим разнообразием цветовой гаммы.  Получили свою парту и стул мы очень быстро. Доставка бесплатная. Ребенок очень доволен. Качество приличное, материал ламинированный МДФ.  Моется хорошо, то что нужно для детей.

perchik94

2016-04-23

0 согласны, 0 не согласны

Решили в своем ресторане

Решили в своем ресторане открыть летнюю террасу и оформить ее плетеной мебелью. Такой огромный выбор нашли только в этом магазине. Тут можно заказать не только отдельно, но и комплектом, что значительно экономит время и средства. Скажу честно, выбирали очень долго и остановились на Комплекте обеденном Amihouse 4444. Когда доставили товар, ни разу не разочаровалась в своем выборе. Предоставили гарантийный талон. Терраса выглядит очень стильно. А еще, у них есть безналичный расчет, что для меня, как для бизнеследи, немаловажно.