Забыли пароль

Войти через социальные сети

ООО "Кухнемания" отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 378

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об ООО "Кухнемания"

Телефон:

Описание

Кухонная мебель 

Влада

2016-11-24

0 согласны, 0 не согласны

Цены в салоне кухнемания

Цены в салоне кухнемания средние, в целом, соответствуют качеству кухни и уровню сервиса. Бывает, что кухня стоит дорого, а качество посредственное. Это не тот случай! Все материалы можно потрогать, посмотреть. У них в салоне есть образцы фасадов из крашенного МДФ, большая палитра цветов. Понравилось внимательное отношение к нам как к клиентам. Уже порекомендовали данный салон друзьям

darik

2016-11-18

0 согласны, 0 не согласны

Увидели красивую кухню

Увидели красивую кухню в каталоге салона Кухнемания. Под фотографиями было указано имя дизайнера, поэтому в тот же день мы позвонили и договорились о встрече в салоне. Приятная девушка, грамотная. Сразу нарисовала макет по нашим примерным замерам, и сделала предварительный просчет. Цена нас устроила, договорились с замерщиком, и через пару дней приехали в офис снова, но уже с целью заключения договора. Понравилась вежливость и индвидуальный подход к заказчику. Когда мы звонили уточнять сроки изготовления, сразу получали ответ на вопрос, завтраками никто не кормил (как бывает). Доставили в тех числах, когда обещали. Сборкой занимались наши знакомые, поэтому на счет сборщиков сказать нечего. Мои ребята отметили, что материалы качественные. Спасибо! Было приятно с вами работать.

Олег

2016-10-28

0 согласны, 0 не согласны

Увидели сайт салона "Кухнемания",

Увидели сайт салона "Кухнемания", когда начали думать, где заказать себе кухню. Понравились примеры работ, цены адекватные, мы сделали себе расчет на сайте. Жена "загорелась" кухней в этом салоне, и на следующий день поехали пообщаться с дизайнером. Разрабатывали будущую кухню с А...ей, приятная девушка, нам понравился ее подход! После оформления заказа прошло 3 недели, и нашу кухню привезли и собрали. Теперь, вот, радует жену. А я рад, что она довольна. Спасибо!

Богдан Сергеев

2016-10-14

0 согласны, 0 не согласны

Собрали нам в частном

Собрали нам в частном доме пол года тому гарнитур из массива, все делали по индивидуальному проекту, так как размеры комнаты у нас нестандартные. На изготовление потратили почти пять недель, но за то все сделали с учетом всех наших пожеланий и нюансов наполнения. Собирало два парня на протяжении всего дня. Встроенную технику установили хорошо зазоры в норме все делали по технологии лично следил за процессом. Годный кухонный салон, можно обращаться.

Сердюк Дмитрий

2016-10-06

0 согласны, 0 не согласны

Сделали гарнитур из плёночного

Сделали гарнитур из плёночного МДФ в прошлом году. За год пользования претензий к мебели нет. Фурнитура боевое крещение так сказать прошла, фасады шкафов тоже. На первый взгляд они мне показались хлипкими, но нет все отлично. Столешница из пластика очень практичная, не жалеем что доплатили за неё, на ней не пятен не царапин не остаеться. Цены конечно у них немного кусаютьться, но за качество отвечают. 

Вика Белецкая

2016-05-23

0 согласны, 0 не согласны

 Пожалуй оставлю

 Пожалуй оставлю и я отзыв о сотрудничестве с компанией кухнемания. Заказала у них месяц назад гарнитур из массива ольхи, и вот неделю назад его только собрали. Уже начала нервничать, начала сомниваться в порядочности и тут на следующий день позвонил мне менеджер и сказал что кухня готова, назначили удобное для меня время сборки. Но там что-то пошло не так и сборку переносили несколько раз, но в итоге собрали на днях. К сборке у меня замечаний нет, сделали все аккуратно и быстро, но осадок от переносов остался. Ящики открываются классно, особенно порадовала работа доводчиков на закрытие, не жалею что потратилась. Кухня получилась функциональная и приятная на вид, если бы не перенос сроков сборки поставила бы 5 балов, а так извините.  

Вова Гнатенко

2016-04-19

0 согласны, 0 не согласны

Поделюсь  и я своим

Поделюсь  и я своим опытом от заказа гарнитура в Кухнемании. Первое что понравилось это квалифицированный персонал и сам по себе подход к делу. С удовольвием ответили на все мои вопросы, а так же дали несколько ценных советов по укладке плитки и разводку под розетки. Сборка мне понравилась, качество самого изготовления тоже. Все детали кухни подогнаны отлично, зазоры на всех шкафах одинаковые. Все бы хорошо, но цена конечно кусается как не крути, я конечно стиснув зубы заплатил, но думал почти целую неделю над вариантами попроще. Но потом понял что кухня делается на 5-10 лет и стоит уже потратится на что-то стоящее. 

Вакуленко Сергей

2016-04-16

0 согласны, 0 не согласны

На личном опыте убедился

На личном опыте убедился что делают хорошие кухонные гарнитуры, по индивидуальному проекту и по нужному размеру. Сделали мне в котетж гарнитур из массива дуба. Работой доволен сполна, жена тоже мои старания оценила. Механизмы заказал самые дорогие, уже однажды сэкономили и очень сильно обожглись, теперь не хочу. Кухню сделали за 21 день как и обещали, правда вот доставка немного запоздало на 2 дня, но это не критично. Собрали все гуд, дизайн кухню хорошо вписался в наш дом со сруба. Заплатили за кухню с транспортными расходами и сборкой 203 450 рублей. Минусов пока не обнаружили, надеюсь и не обнаружим.