Забыли пароль

Войти через социальные сети

Бафус отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 525

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Бафус

Телефон:

Описание

Товары:

- Герметики,

- Клей: Жидкие гвозди, Холодная сварка, Монтажный  Обойный, Плиточный,

- Монтажная пена,

- Грунтовки,

- Краски: Эмали, Колеры,

- Лаки: Лазури, Воск, Масло,

- Пропитки: Антисептики, Отбеливатели, Морилки, Олифа,

- Смеси сухие: Клей, Растворы, Пескобетон.

- Смеси для пола: Ровнители, Стяжки, Наливные полы,

- Шпатлевки,

- Штукатурки.

- Затирки,

- Растворители: Очистители, Уайт-спирит, Смывки, Ацетон, Скипидар,

- Цемент, Гипс, Алебастр, Мастики, Гидроизоляторы, Жидкое стекло.

 

Бафус занимается оптовой продажей широкого ассортимента лакокрасочных материалов и покрытий. Компания предлагает оптовые цены, гарантирует стабильное наличие товаров, высокое качество и современный уровень сервиса.

 

Прием заказов: 9:00—18:00, доставка: 11:00—21:0

0Выходные: суббота, воскресенье

Просто Глеб

2018-11-28

0 согласны, 0 не согласны

Быстро и удобно с этим

Быстро и удобно с этим магазином. Можно найти интересующие вещи по приемлимым ценам. Условия доставки меня полностью устроили и я сделал заказ. Мне быстро перезвонили с магазина. Договорились о дне и времени доставки. Все привезли в указаный срок.

Виталик86

2018-11-20

0 согласны, 0 не согласны

Хороший магазин с широкими

Хороший магазин с широкими позициями товаров от Knauf. Цены сравнил с другими магазинами, оказались ниже чем в большинстве магазинов торгующих это фирмой. О качестве данной продукции знаю давно потому и оформил заказ. Доставили своевременно без задержек и повреждений. Все норм.

shevker833

2018-11-13

0 согласны, 0 не согласны

Брал гипсокартон, и шпаклевку.

Брал гипсокартон, и шпаклевку. После заказа мне перезвонил менеджер магазина для подтверждения заказа. Подтвердил им количество и адрес. Доставили все в указаное время, которое обговорили со специалистом. Не опоздали. Качественной доставке спасибо что довезли все целым. Магазин понравился.

Анатолий Вавилов

2018-10-29

0 согласны, 0 не согласны

Да какая разница, какой

Да какая разница, какой интерфейс сайта, для меня это вообще не важно. Главное предложения магазина, качество продукции, цены, работа сервиса и т.д. В этом с магазином Бафус проблем не бывает. Цены низкие, ассортимент большой, качество хорошее, работа сервиса оперативная. Мне нравится этот магазин, поэтому не вижу смысла искать другой.

евгения иванова

2018-10-17

0 согласны, 0 не согласны

В связи с ремонтом покупала

В связи с ремонтом покупала в магазине бафус различные строй материалы, так как  покупала много мне предложили доставить на следующий день. Так вот в целом магазин не плохой, но по крайней мере я так считаю, большой ассортимент строй материалов да и консультант здорово помог подобрать все не обходимое, а самое главное цены приемленые. Но одним словом покупкой я довольна меня все устраивает претензий не имею.

maks-dementev-82

2018-10-11

0 согласны, 0 не согласны

В Бафус большой выбор

В Бафус большой выбор теплоизоляционных и гидроизоляционных материалов. Я тут много нужных товаров нашел. Сравнивал цены с другими магазинами и оказалось, что в Бафус цены самые низкие. Это меня порадовало, так что я этот магазин сохранил в закладках браузера, чтобы его не потерять из виду. У них сайт немного недоработанный, но понять все можно, я сильно не парился и нашел все что надо быстро.

Юлия

2018-10-10

0 согласны, 0 не согласны

Рабочих для ремонта нанимала,

Рабочих для ремонта нанимала, а вот материалы покупала сама. В Бафус нормальные цены, материалы не дороже, чем в других магазинах. А вот уровень обслуживания на порядок выше: заказ мне доставили быстро, на следующий день все, что нужно было у меня. Помогли поднять на этаж и занести в квартиру. Не во многих магазинах такое предусмотрено, поэтому, когда тяжаленные банки с краской, лаком и пакеты со штукатуркой занесли и поставили на место, это значительно подняло магазин в моих глазах. Спасибо!

Марина Усольцева

2018-10-06

0 согласны, 0 не согласны

Ремонт хотелось сделать

Ремонт хотелось сделать поскорее, и решила нанять бригаду рабочих. При выборе строительных материалов они мне предложили присмотреться к "Бафус". Сайт у магазина мне показался только слишком простым и серым. Зато я была приятно удивлена доступными ценами, ассортиментом известных марок, а также возможностью оформить заказ в любом количестве, который могут доставить уже на следующий день. Качеством материалов довольна. Буду советовать ваш магазин.