Забыли пароль

Войти через социальные сети

optomochki.ru/оптомочки отзывы

Рейтинг: 4 из 5 (1 оценка), просмотров: 354

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об optomochki.ru/оптомочки

Телефон:

Номер телефона не указан

Описание

Описание компании отсутствует

Арина

2019-01-15

0 согласны, 0 не согласны

На товарах этого интернет-магазина

На товарах этого интернет-магазина удалось поправить своё финансовое положение. Когда сократили не знала чем заняться, а нужно было вырастить детей. Вовремя увидела в интернете O..hki.ru. Решила попробовать и заказала товар оптом на 45 000 рублей. Ужасно переживала, но все реализовала с выгодой. И теперь заказываю оптом, а продаю в розницу этим и живу. Товар качественный и расходится быстро.

kontrakt.tsp

2019-01-07

0 согласны, 0 не согласны

Заказ оформляла три раза.

Заказ оформляла три раза. Вполне устраивают оптовые цены. Доставка без особых задержек, перед новым годом был небольшой форс мажор из праздничных дней, поставка была запланирована на 22.12., но 29.12. все пришло, в принципе для нас это было не критично. Товар хороший, претензий по нему не было, имеет все сертификаты соответствия. Планирую с данным поставщиком работать в дальнейшем.

Мила

2018-06-19

0 согласны, 0 не согласны

С этим интернет-магазином

С этим интернет-магазином работаю ни первый год. Работой магазина довольна. Ассортимент очков, оправ и аксессуаров довольно большой и хорошего качества, всегда есть из чего сформировать заказ на сумму 20-30 тысяч. Обработка заказа происходит быстро. Доставка в Воронеж всегда вовремя, в течении 7-10 дней, товар приходит хорошо упакован, что гарантирует сохранность товара. Возникшие вопросы можно быстро решить, обратившись в техподдержку.

tinakotik12345

2018-06-14

0 согласны, 0 не согласны

Давно сотрудничаю с этим

Давно сотрудничаю с этим магазином и скажу, что надёжный продавец. Имея небольшой магазин очки заказываю только тут. Нравится, что доставляется товар в хорошей упаковке, что обеспечивает сохранность очков. Модели постоянно обновляются и у меня они идут просто на ура. На прошлой неделе получила очередной заказ это футляры на сумму 10 тыс. С обработкой и доставкой недели за две дошли до Барнаула. Спасибо. Всё отлично..

Юрий

2018-05-30

0 согласны, 0 не согласны

Владею магазином смешанных

Владею магазином смешанных товаров в области и по опыту прошлых лет знаю, что с весны будут востребованы очки и женские и мужские и детские. Компанию знаю не один год и связываюсь с менеджером, совместно формируем заказ и доставку. Менеджеры по шустрому формируют и отправляют посылку. За столько лет никаких накладок не возникало, наоборот они ещё и посоветуют чем закупиться. 

Анастасия

2018-04-11

0 согласны, 0 не согласны

При открытии магазина

При открытии магазина очков заказывала пробные партии у разных поставщиков, в том числе и здесь. Номер заказа был 8923, перед тем как оплатить связалась с менеджером чтобы обговорить условия и сроки поставки. Очки пришли в срок, хорошо упакованы, нигде ничего не повредилось. Единственный недостаток, то что цвет оправы немного отличался от фотографии, представленной в каталоге, но так часто бывает при фотосъёмке и это никак не повлияло на спрос.

ramzesalex32

2018-02-22

0 согласны, 0 не согласны

Уже дважды заказывал

Уже дважды заказывал в этом магазине оптовые партии очков. Могу сказать, что проблем никаких не было, разве, что когда первый раз делал заказ, то товар привезли с небольшим опоздание, но это все вина транспортников, которые доставляют заказ. А так товар отменного качества в красивой упаковке, я их покупаю для розничной реализации. Цены в магазине меня очень порадовали, можно покупать.

Егор

2018-01-13

0 согласны, 0 не согласны

Заказывал пока что один

Заказывал пока что один раз, конечно не доверял, как и всем новы поставщикам, но они не подвели. Сначала решил обговорить все с менеджером, узнать о наличие, качестве и цене, меня все устроило, после оплаты через сутки заказ ушел отправили ко мне. Пришло все вовремя, в надежной упаковке, очки новые, хочу подметить что высокого качества. Планирую сотрудничать с ними в дальнейшем.