Забыли пароль

Войти через социальные сети

сигарета.рф отзывы

Рейтинг: 4 из 5 (1 оценка), просмотров: 268

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об сигарета.рф

Телефон:

Описание

Сигарета.рф является лидером по продаже электронных сигарет и комплектующих в Москве и по всей России. Вся продукция сертифицирована и имеет все необходимые лицензии.

Компания всегда пытается дать своим клиентам самое лучшее. Лучшие бренды, выбранные из сотен конкурентов, представлены на полках нашего магазина, а лучший сервис обеспечивают наши профессиональный консультанты.

Мы стремимся удовлетворить все прихоти наших клиентов, поэтому заботимся о них и после приобретения товара. Магазин предоставляет гарантийное обслуживание в течение всего гарантийного срока.

Разнообразие брендов и моделей электронных сигарет может затруднить покупку товара, но наши профессиональные менеджеры по продажам помогут определиться с выбором подходящей электронной сигареты, учитывая все предпочтения Клиентов.  

Компания также предлагает продукцию класса люкс. Золотые электронные сигареты, а также электронные сигареты, инкрустированные стразами Сваровски, удовлетворят претенциозный вкус наших Клиентов.

 

Егор

2018-08-13

0 согласны, 0 не согласны

Заказал на сигарета.рф

Заказал на сигарета.рф жидкости. Прислали не те, что заказывал. К тому же присланные жидкости не пригодны для парения, с просроченным сроком годности, который они тщательно скрыли своей наклейкой. Ладно бы только срок годности, так их не возможно парить, привкус просроченного маргарина. Я бы не советовал покупать жидкости в данном магазине. Не добросовестные продавцы.

Константин

2017-12-29

0 согласны, 0 не согласны

У меня все нормально

У меня все нормально с этим магазином, всегда все присылают, бывают конечно задержки если на выходных заказ оставить, но оно и понятно. Редкий случай когда присылают не совсем то что в заказе, но тогда всегда кладут в подарок жидкости, что лично мне еще лучше) Много жидкости не бывает! Всегда есть какие-то приятные акции, жаль что они только не суммируются с моей скидочной картой постоянного покупателя, но опять же всегда выходит очень выгодно....

Артур

2017-02-01

0 согласны, 0 не согласны

Заказываю здесь не первый

Заказываю здесь не первый раз, и ни разу не пожалел. Магазин работает очень шустро и отправляют все при первой же возможности. Очень радуют цены, и по сравнению с большинством других магазинов- они тут низкие. Желаю магазину дальнейшего расширения! 

arkadij.rozhdestvensky

2015-12-09

0 согласны, 0 не согласны

Хороший магазин, неплохие

Хороший магазин, неплохие расценки в сравнению с более раскрученными магазинами. По доступности конечно не очень, но зато продавцы хорошие и ассортимент норм)

Thumarabann

2015-08-14

0 согласны, 0 не согласны

Добрый день. Постоянно

Добрый день. Постоянно пользуюсь услугами этого  магазина. Ведь просто  купить электронную сигарету мало, нужны наполнители. Мне  нравится, что  и цены доступные , и качество  отличное. Быстро  доставляют, в общем очень удобно