Забыли пароль

Войти через социальные сети

Шаг к Пятерке отзывы

Рейтинг: 4 из 5 (1 оценка), просмотров: 267

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Шаг к Пятерке

Телефон:

Описание

Товары:

- Учебная литература;
- Канцтовары.

    Шаг к пятерке известная компания, или сеть магазинов канцелярских товаров. Основная задача компании - чтобы покупатели смогли найти все, что им нужно всегда и в самом хорошем качестве.


Как добраться:

Первый вагон из центра, по переходу, с левой стороны в центре площади.

maria.sochnickowa

2016-12-13

0 согласны, 0 не согласны

Цена на учебники и рабочие

Цена на учебники и рабочие тетради довольно высока, но для двух школьников необходимо все это покупать, что поделаешь? Удобно, что все в одном магазине можно приобрести, а также обслуживание довольно быстрое. Только народа у них всегда полно и на телефоне, и в живую, так что персональный подход не светит).

rouz.lavanda

2016-10-25

0 согласны, 0 не согласны

Нормальный был магазин.

Нормальный был магазин. Жаль, что его снесли. Пока моя дочка росла и училась, мы были там постоянными клиентами. Зато, все покупали в одном месте сразу. Особенно, пособия, прописи, атласы, контурные карты. Когда, даже, нигде не купишь, в этом магазине было. Цены великоваты, конечно, но что поделать? Детей надо учить. С персоналом магазина не приходилось сталкиваться, потому что всегда было столько народа, они все в" запарке"  бегали.

agal1972

2011-07-12

0 согласны, 0 не согласны

Замечательный магазин.

Замечательный магазин. Детям для учебы все есть. Любые учебники и доп.материалы. Правда в конце августа есть очередь, поэтому еду туда заранее. Замечательный магазин. Персонал магазина очень внимательный. Побольше бы таких магазинов!!!!!