Забыли пароль

Войти через социальные сети

Гастроном № 1 отзывы

Рейтинг: 4 из 5 (1 оценка), просмотров: 280

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Гастроном № 1

Телефон:

Описание

Товары и услуги:

- Мясная и рыбная гастрономия;

- Хлеб и хлебо-булочные изделия;

- Сыры и молочные продукты;

- Бакалея, кондитерские изделия и напитки;

- Алкогольные напитки;

- Доставка продуктов на дом.

 

 

  Легендарный Гастроном № 1 в ГУМе возродился с учетом потребностей современного человека в живых лобстерах, французских сырах, калифорнийской клубнике и тайских манго. Но наряду с этими, недавно полюбившимися лакомствами, в ГУМе снова можно купить такие известные каждому русскому человеку продукты как: индийский чай в желтых коробках «со слоном», консервированные соки в трехлитровых банках, тушенку, кильку, салат из морской капусты и многое другое. В гастрономе совмещены деликатесы и продукты премиум-брендов с простыми продуктами, доступными в районных супермаркетах.

 

  Над планировкой и архитектурным убранством Гастронома трудились известные зодчие, художники, искусные мастера лепки и мраморщики. Архитектурная стилистика, мраморные колонны, своды, пузатые витрины-холодильники, автоматы-конусы для соков, огромные люстры, вывески товаров, выполненные в духе 50−х, форма продавцов делают новый гастроном ГУМа преемником старого. 

Сергей

2018-05-28

0 согласны, 0 не согласны

Понимаю, что магазин

Понимаю, что магазин торгует только дорогой продукцией, рассчитанной на туристов , это их выбор. Но зачем грубить и поливать вкусы? Случился возмутительный инцидент, когда я выбирал у них коньяк в подарок… Для себя спросил про водку «Зимняя Дорога» и в ответ услышал, что водку такую они не держат типа дешевая… Я им про «Зимнюю дорогу», потому что она без резких запахов, говорю дайте такую же, она пьется легко. Но в ответ услышал много неприятного про свои предпочтения… Это ненормально, на мой взгляд, когда такое отношение к покупателям. Естественно, я ушёл и подарок не стал брать! Больше сюда не пойду, торгуют не чем надо… 

makushin.sergeyy

2016-02-12

0 согласны, 0 не согласны

Люблю заходить в этот

Люблю заходить в этот магазин, окунаюсь в детские воспоминания. Правда товары в основном очень дорогие, разве что булочки и дюшесы/тархуны дешевые. Большой выбор темного пива и сладких сиропов - то, что в обычных магазинах редко встретишь

Тимофей Игнатов

2013-11-29

0 согласны, 0 не согласны

Не советский ГУМ теперь,

Не советский ГУМ теперь, далеко не советский. Помню в детстве с мамой часто сюда приходили за покупками. Ностальгия... Теперь здесь все по другому. Ассортимент товаров большой, но цены о-го-го. Погулял, побродил я по отделам. Купил килограмм конфет детям и отправился во свояси. Другим стал магазин. Хотя и время сейчас другое.

Varvara

2013-11-27

0 согласны, 0 не согласны

Хоть Союз уже больше

Хоть Союз уже больше как 20 лет распался, до сих пор в названии ГУМа звучит величественность и важность. В целом, честно говоря, кроме гостей столицы Гастроном №1 уже давно перестал быть величественным. Мне он попросту надоел. Время идет вперед, везде улучшается сервис и ассортимент, а в ГУМЕ такое ощущение ничего не меняется. Как заходила 10 лет назад – все тоже самое было, так и сейчас зашла – та же  фигня. Осталось только одно название. Понятно, что туристы и гости столицы ломятся именно в ГУМ. Ведь кто из них не захочет посетить Красную Площадь, а там притаился ГУМ. Ничего против не имею, но не разделяю восторга гостей столицы по поводу ГУМа.

geirby.ru

2013-08-28

0 согласны, 0 не согласны

Хочу обратиться к руководству

Хочу обратиться к руководству Гастроном №1.Почему нет продукции "Объединённых кондитеров"?26.08.2013г. была в Гастрономе. Российских конфет нет. На полке одна коробка Осенний вальс, четыре коробки ассорти, девять коробок пастилы Шармэль клубничная была растянута на пять позиций. А где остальной ассортимент? Это зефир, пастила, клюква в сахаре? И где ассортимент "Объединённых кондитеров? Сейчас проходит лозунг Я люблю Москву! А ведь эта продукция Московских кондитеров. Или любить Москву обозначает продавать  газировку из времён Советского Союза и эскимо на палочке? Я не против этого, но Вы имеете такую продукцию как Русская водка в ассортименте, тушёнка, мёд, и даже Тульские пряники в ассортименте. А где же продукция " Объединённых кондитеров"? Что случилось? Или вы не любите Москву? А как хорошо всё начиналось! ♥♥☻☺ Очень хочется что бы всё вернулось на свои места как пять лет назад.

Hypnose

2013-06-16

0 согласны, 0 не согласны

В далеком детстве помниться

В далеком детстве помниться родители с командировок из Москвы привозили сладости и конфеты и всегда из разговоров помню что звучал Гастраном №1. И вот недавно гуляя по Гуму я в него заглянул, там теперь далеко всё выглядит не по советски, но ассортимент очень великий. Ну и по традиции не удержался и купил швейцарский шоколад.