Забыли пароль

Войти через социальные сети

Рейтинг: 3 из 5 (1 оценка), просмотров: 508

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Дисконт-центр кроссовок New Balance

Телефон:

Описание

Дисконт-центр New Balance в 2013 году был основан для того, чтобы дать возможность покупать обувь высокого качества по доступным ценам.

Мы работаем напрямую с фабриками по производству обуви New Balance, без всяких посредников. Также за счёт многочисленности заказов была выработана определённая бизнес модель в обслуживании наших клиентов. Мы внимательно подходим не только к контролю качества обуви, но и повышению уровня квалификации наших сотрудников!

Кристина

2019-11-14

0 согласны, 0 не согласны

Заказывала кроссовки,

Заказывала кроссовки, которые долго не могла найти в магазинах. Менеджеры со мной быстро связались, посоветовали и рассказали все о кроссовках и уходе за ними. Заказала, доставка пришла ровно в срок. Не жмут, выглядят идеально, как на картинке. Осталась очень довольна и всем советую теперь!

Ольга

2019-11-11

0 согласны, 0 не согласны

Заказала зимние кроссовки

Заказала зимние кроссовки в Вашем интернет-магазине. Выбрать было сложно, потому что нравились многие модели. Доставка была быстрая, цена вполне демократичная. По размеру сели хорошо, выглядят классно и качественно. Спасибо! Однозначно рекомендую

Любовь

2019-11-09

0 согласны, 0 не согласны

Покупала в этом магазине

Покупала в этом магазине кроссовки, очень понравились по качеству, цене. Доставили быстро, ждала совсем не долго. Кроссовки прекрасные, ношу вот уже месяцев 6 все супер!

Svetlana

2019-11-08

0 согласны, 0 не согласны

Заказывала кроссовки

Заказывала кроссовки в данном магазине. Очень понравилась модель. И цвет именно мой, удобные, мягкие. Доставка быстрая, цена невысокая. Всё супер, довольна заказом, рекомендую!

Ирина

2019-11-06

0 согласны, 0 не согласны

Отличный магазин, большой

Отличный магазин, большой выбор товаров на любой вкус . Покупвла кроссовки, осталась очень довольна.Очень быстрая доставка.идеально подошел размер, очень красиво смотряться. Качеством и ценой довольна.

Nusha

2019-11-06

0 согласны, 0 не согласны

Кроссовки мне понравились

Кроссовки мне понравились и качество и цена, ждала их не долго, около 10дней. Сам магазин предоставляет большой выбор, и по крайней мере то, что меня заинтерисовало, все было в наличии.

Игорь

2019-11-05

0 согласны, 0 не согласны

Покупал совсем недавно

Покупал совсем недавно красовки, остался очень доволен покупкой, красовки реально очень качественные, стильные и очень красивые. Понравилось как хорошо они сидят на ногах, в них очень удобно ходить.

Олег

2019-11-05

0 согласны, 0 не согласны

Купил себе кроссовки

Купил себе кроссовки в вашем магазине. Покупкой доволен - модель стильная и удобная в носке. На ноге сидят идеально. Всем рекомендую.