Забыли пароль

Войти через социальные сети

apple-4g.ru отзывы

Рейтинг: 3 из 5 (1 оценка), просмотров: 347

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об apple-4g.ru

Телефон:

Описание

Интернет-магазин продукции Apple

Аноним

2018-03-02

0 согласны, 0 не согласны

Не покупайте ничего у

Не покупайте ничего у них! М..и продают востановленные айфоны, и гарнитуру всю впихнули китайскую не оригинал, отработал 3 месяца и пока, ничего не вернули и не сделали, а телефон на гарантии! Им вернётся всё бумерангом!!!

Андрей

2018-01-30

0 согласны, 0 не согласны

Внимание! М...и!!!!!купил

Внимание! М...и!!!!!купил 2 телефона айфон 6s 16 и 64Гб, отработали ровно 5 дней и сломались. 16гб просто выкл и не включается, второй 64Гб пришел потертый, без болтика, постоянно зависает. Отправил им обратно, они отказали в обмене и обслуживании. ПРОДАЮТ СЛОМАННЫЕ телефоны и потом отказываются от них! ЛЮДИ не вздумайте даже зарядки у них покупать ЭТО м...и! у них нет нечего нового, только сломанные, после 15 ремонтов телефоны.

Юлия

2018-01-07

0 согласны, 0 не согласны

М...и! Камера перестала

М...и! Камера перестала работать, потом фонарик, после обновления телефон невозможно активировать. Возврат, обмен, ничего делать не хотят. Ещё и фраза была: хотели дешевле - получите!!!! Очкарик ведёт себя нагло. Ещё была фраза, я устал каждый день говорить одно и тоже. Каждый день !!! Понимаете ? До нас было ещё 3 человека с проблемами и после ещё 2. И все скандалили! Все телефоны - помойка !!!

Екатерина

2017-09-21

0 согласны, 0 не согласны

Купила телефон 6ку на

Купила телефон 6ку на 64гб, первое что оказалось не работающем это боковая кнопка, заменили сразу на новый телефон, но не тут то было, через пару месяцев он сгорел, приехали в этот центр ремонта при магазине, телефончик забрали на диагностику которая длилась месяц…. О великий и ужасный сотрудник К...н, ощущение, что он всегда под чем то, адекватных ответов на вопросы дать ни кто не может, но итог был потрясающим, вина сгорания аппарата была выявлена моей, и меня попросили доплатить 2500р за замену на новый, мда, ребят все хорошо, но с какого перепуга я должна платить за гарантийный ремонт, скандал был хорош, в итоге они согласились заменить телефон без доплаты, НО с условием, что если это еще раз повторится, такого они себе не позволят, и замены больше не будет!!! Боги маркетинга, выдав мне новый телефончик, добавили, ставить на зарядку ночью его нельзя!!! Ни в коем случаи не заряжать в машине!!! Да ладно, Вы серьезно???!!! А пользоваться то им можно ?! Вы не люди, Вы т...и, втюхиваете людям за их деньги гомно, а потом разводите руками, что у Вас на клочке бумажки масюсенькими буковками написано, что телефончик то восстановлен, и продавец нас об этом перед покупкой предупреждал… ДА ЛАДНО?! Когда ??? Вы апеллируете законами которые Вы сами не знаете, где логика…??? Сдохла вместе с Вашей совестью… До сих пор с телефоном ПечальБЕДА, при фото нельзя отключить звук, пленку со стеклом мне в магазине клеили тихо матеря того у...а который мне продал его… Но обращаться в данную помойку я уже не вижу смысла… P.S. От чистого сердца желаю, что бы всем вашим родным и близким всегда продавали так и ТАКУЮ прекрасную технику которую втюхиваете ВЫ!!! Люди не введитесь на цену и этот магазин, кроме развода, стресса, вытрепанных нервов Вы ничего больше не получите…

Елена

2017-08-24

0 согласны, 0 не согласны

Кто покупал IPHON 6 можно

Кто покупал IPHON 6 можно только посочувствовать.Полность испорченное настроение от покупки и сказка о потеренном времени.Камера не будет работать бесшумно никогда, скорее всего нет контакта между тумблером и датчиком.Самый безобидный дефект.А то что на телефон просрочена гарантия , так это просто за границей от них отказались и стоят они там в таком состоянии копейки.А у нас  то что все знают.Поэтому вам охотно предоставляют гарантию на год, если отдать его в ремонт так еще много чего найдут и скажут что по вашей вине эксплуатации.Таких сервисных центров тьма тьмущая и тут не исключение.Проверяйте сдачу не отходя от кассы, чек и т.д. А еще лучше здесь не бывать никогда. 

Игорь

2017-08-20

0 согласны, 0 не согласны

Магазин выше всяких похвал.

Магазин выше всяких похвал. Все оригинальное и качественное. Не один раз делал покупки. Очень доволен. Быстро и качественно. Спасибо! Так держать!

Борис

2017-07-05

0 согласны, 0 не согласны

Заказывал в этом магазине

Заказывал в этом магазине вчера айфон 6, вроде все работает. Проверил на всякий случай прямо на кассе, никаких проблем нет. Но, долго стоял в очереди.

Юрий

2017-06-28

0 согласны, 0 не согласны

Купил в январе 2017,

Купил в январе 2017, 6S 64ГБ. В июне по контуру экрана появилась белая полоса. Диагноз — отклеилось стекло от матрицы. При замене экрана, обнаружилось что айфон после сборки и на экране нет фирм. знаков «яблоко»- подделка. Внутри на деталях какие штампы, цифры, надписи. А уверяли что новый и покупал за 40. Продают подделки.Когда читал отзывы думал, что меня-то пронесет, но нет не пронесло. Так что обходите стороной этот магазин. Всем добра и удачи.