Забыли пароль

Войти через социальные сети

Массажные-Кресла.рф отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 262

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Массажные-Кресла.рф

Телефон:

Описание

Массажные-Кресла.рф – проект компании ООО «Биотроника», динамично развивающийся с 2008 года, ориентированный как и все проекты организации на продукты связанные с поддержанием здорового образа жизни, комфорта в доме и получения удовольствия.

Благодаря инновационным технологиям и современному программному обеспечению, торговые точки сети ООО «Биотроника» являются не только традиционно розничными магазинами, где совершенно бесплатно можно опробовать любое оборудование, но и центром заказа и выдачи интернет магазинов компании.

АлексейМатыцин

2015-12-15

0 согласны, 0 не согласны

Сказать по правде - когда

Сказать по правде - когда увидел цены и сравнил с остальными подобными магазинами, то убедился, что здесь самые низкие и доступные, так как на данный момент в магазине массажные-кресла.рф идут очень серьезные скидки. Мне удалось себе в офис купить кресло всего за 49 000 рублей, которое мне помогает провести весь мой рабочий день с легкостью. На самом сайте магазина можно полностью узнать про каждую модель подробно и даже проконсультироваться у консультанта в он - лайне. Поэтому с этим вопросом у меня проблем не возникло. Доставка конечно на один день задержалась, но все привезли в целом виде и даже курьер мне его включил, подтверждаю работоспособность. Отличное приобретение для всей семьи.

lexuss18

2015-12-12

0 согласны, 0 не согласны

Я всегда считал, что

Я всегда считал, что приходя домой ты должен себя чувствовать комфортно и отдыхать и таким вариантом для отдыха я выбрал для себя массажное кресло Inada DreamWave , производства Япония. Его мне удалось найти в этом магазине всего за 535 000 рублей, так как на данный момент проходят скидки и как раз мне и повезло. Скажу по правде мне помог остановиться на нем менеджер , который предоставил грамотную консультацию по всем креслам такого типа. Также на кресло мне предоставили и гарантию с чеком про покупку. Остался очень рад такому приобретению и теперь после работы я могу себя почувствовать человеком.