Забыли пароль

Войти через социальные сети

Свадебный салон YLStory отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 258

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Свадебный салон YLStory

Телефон:

Описание

Свадебные платья, вечерние платья, коктейльные платья, детские платья, свадебные аксессуары, обувь, шубки, сумочки, фата, подвязки, перчатки. 

Организация праздников.

Ева

2016-05-11

0 согласны, 0 не согласны

Очень приятное место,

Очень приятное место, спасибо подруге за совет к вам обратиться. Значительную часть из списка для подготовки к свадьбе я нашла у вас и очень этому рада т.к. по всем пунктам осталась довольна и качеством и обслуживанием и дружественной атмосферой! Еще раз спасибо!! )) 

Дарья

2015-08-20

0 согласны, 0 не согласны

Была в салоне совсем

Была в салоне совсем недавно) Искала платье) Ну это неудивительно наверное...) Девченки встрретили меня, напоили чаем вкусным из Сочи, конфетками)  В это время я рассказывала им о платье, о котором мечтаю...Ведщь не хотелось быть как все) но и платить довольно большую сумму тоже не хотелось) Вообщем, когда они надели на меня платье...я поняла, что это оно, оно то самое) Больше я ничего и не хотела мерить...но для сравнения пришлось) Вообщем, ушла я довольная и счастливая) Вот на днях пойду за туфлями) Потому что привезли новенькие и красивенькие) Всем девченкам советую придти в домашний салон, с отличной энергетикой)

Елена14

2015-07-28

0 согласны, 0 не согласны

Искала светло-голубое

Искала светло-голубое платье на свою свадьбу. Нашла его только в Вашем салоне и именно такой фасон, как хотела! Вы просто волшебники и салон у вас, правда, сказочный! Пока примеряла платья, две девочки ушли с покупками, счастливые и довольные, а  это для меня показатель! Мое платье и аксессуары к нему принесли мне не меньше радости, очень довольна, тем более получила приятную небольшую скидку от всей суммы покупок. Приятное обслуживание, уютный зал  и примерочные, теперь рекомендую вас всем знакомым девочкам, если нужно платье на свадьбу или вечернее.

Аngela

2015-04-20

0 согласны, 0 не согласны

Безупречное обслуживание,

Безупречное обслуживание, огромный выбор по доступным ценам. Если размер или цвет в салоне чуть не подходит, то за несколько дней привезут нужный вариант. Яна администратор отлично справляется со своей работой, одно удовольствие выбирать свадебное платье в таком салоне! Однозначно 5+!