Забыли пароль

Войти через социальные сети

Шико отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 275

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Шико

Телефон:

Описание

Товары:

- Кружева

- Натуральный шелк

- Костюмные ткани

- Кашемиры

- Вечерние ткани

- Хлопок. Лен

- Натуральная кожа

- Фурнитура. Тесьма

- Пряжа

- Вышивка и аксессуары

- Ателье. Услуги дизайнера

- Модные ткани сезона

 

  Магазин-салон Шико расположен в пяти минутах от м. Молодёжная. В магазине представлена коллекция натуральных и именных тканей.

 

  В широком ассортименте натуральные шелка, великолепные костюмные ткани из 100% шерсти брючно-костюмной линии. Также в салоне представлена натуральная кожа в широкой цветовой гамме, нежная замша, ассортимент джинсовых, вельветовых, и вечерних тканей, а также кружево. В большой цветовой гамме представлены 100% кашемиры.

 

  Магазин представляет швейную фурнитуру европейского производства. Пуговицы из натурального перламутра, натурального рога, кожи, дерева, именные, стразы SWAROVSKI, молнии PRIM, RIRI, бисер, нитки GUTERMANN, аксессуары для шитья и рукоделия, товары для вышивания от DMS, LANARTE, DIMENSIOS, а также большой выбор пряжи от ТД «Моден» и «Орлис». Можно также купить трикотаж.
В магазине Вы не только можете подобрать качественные ткани и швейную фурнитуру, но и реализовать свои идеи и творческие замыслы в нашем ателье. Дизайнеры помогут Вам с подбором материалов и с созданием эксклюзивной модели.

 

  Как добраться:

  Проход к магазину от метро:

  Выход из метро в сторону ул. Ярцевской (1-й вагон из центра, далее перейти через дорогу двигаться влево по ул. Ярцевской к Рублевскому шоссе, до вывески "ТКАНИ".

Домохозяйка

2012-12-12

0 согласны, 0 не согласны

Маленький, но очень милый

Маленький, но очень милый магазин ткани. Обычно захожу сюда после посещения Якитории. Посмотреть всякую всячину всегда интересно. Последний раз покупала термо аппликацию с бабочками. Дочке на платье. Обошлась всего в 35 руб. За прилавком всегда работают очень милые и дружелюбные продавщицы, которые в трудный момент выбора всегда готовы оказать помощь советом.