Забыли пароль

Войти через социальные сети

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 365

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Лечебно-Восстановительный Центр

Телефон:

Номер телефона не указан

Описание

Описание компании отсутствует

Денис

2019-10-25

0 согласны, 0 не согласны

В Лечебно-восстановительный

В Лечебно-восстановительный центр на Пятницкой пришел со старым своим недугом радикулитом грудного отдела позвоночника. Врач осмотрел, пропальпировал, опросил, просветил 3Д-сканером, назначил лечение - целый курс мануальной терапии, магнитотерапия и ЛФК с электоро-мышечной стимуляцией. По прошествии месяца прошли тянущие боли под лопаткой, да и вообще приободрился, хотя только половину курса прошел. Продолжаю лечение.

munitsidze

2019-06-26

0 согласны, 0 не согласны

Пока что прохожу тут

Пока что прохожу тут лечение артроза. Могу сказать, что аппаратура тут очень качественная. Это и невооруженным взглядом видно, а специалисты компетентные и вселяют уверенность и надежду, что все хорошо и лечение пройдет успешно.

Света

2019-06-09

0 согласны, 0 не согласны

В качестве лечения спины

В качестве лечения спины мне подобрали обычный массаж и баночный. Если обычный я и раньше пробовала, то баночный это мой первый опыт. После таких процедур никаких спазмов в спине нету, ощущения приятные и спина идет на поправку.

stanislavapodolyak

2019-04-23

0 согласны, 0 не согласны

Сейчас я лечу спину в

Сейчас я лечу спину в этом лечебно-восстановительном центре. Мне нравится как построен курс и лечение проходит хорошо. Очень профессионально на высоком уровне оказываются все услуги. Специалисты грамотно подходят к работе. Пришла с сильными болями в пояснице сюда. Постепенно, спустя два месяца боли стали проходить, я даже могу сказать, что они практически вообще сошли на нет. Подход индивидуальный, но в том же смысле и комплексный. Мне делают массаж с остеопатическим воздействием, ПИР и ЛФК. Вроде и не много процедур, но огромное облегчение и самочувствие лучше в разы. Рекомендую.

Даниил

2019-04-06

0 согласны, 0 не согласны

Сейчас здесь лечу спину.

Сейчас здесь лечу спину. Мне убрали подвывихи, спина перестала болеть по вечерам, мышцы постепенно приходят в норму. Особенность центра - комплексный подход, тебе назначают разные процедуры, массажи и пр., все вместе это начинает давать положительный результат. Отдельное спасибо мануальному терапевту, после посещения выхожу какой-то обновленный.

gryaznova.venera

2019-03-20

0 согласны, 0 не согласны

Прохожу в лечебно-восстановительном

Прохожу в лечебно-восстановительном центре на Пятницкой курс лечения спины. Очень хорошо подобранный комплекс процедур. Подбирают индивидуально. Мне делают массаж, хожу на ЛФК и мной занимается мануальный терапевт.

jerniklarion198629

2019-03-07

0 согласны, 0 не согласны

В данный момент я прохожу

В данный момент я прохожу в этом центре лечение спины. Боли меня давно мучают, хорошо. что нашла грамотных специалистов, которые предложили комплексную программу. Курс моего лечения рассчитан на 3 месяца. В данный момент прошел месяц и чувствую я себя намного лучше, чем раньше. Сеансы массажа очень эффективны, результат есть. Боли уменьшились. Позвоночник более подвижный.

varva.rybakova

2019-02-26

0 согласны, 0 не согласны

Проблемы со спиной мучили

Проблемы со спиной мучили давно и я искала мануального терапевта. В центр попала по приглашению совершенно случайно. Здесь нашла своего специалиста. Сейчас прохожу курс лечения и чувствую себя намного лучше.