Забыли пароль

Войти через социальные сети

Дент Сервис отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 340

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Дент Сервис

Телефон:

Описание

  • Детская стоматология
  • Ортопедическая стоматология
  • Терапевтическая стоматология
  • Ортодонтия
  • Хирургическая стоматология
  • Имплантация зубов
  • Отбеливание зубов «Amazing white»
  • Пародонтология

Елена

2019-09-20

0 согласны, 0 не согласны

Всем доброго времени

Всем доброго времени суток. Хочу оставить слова благодарности персоналу этой клиники. У меня была проблема, не хватало челюсти, а верхний зуб мудрости рос, причем очень болезненно. И все бы ничего, но нужно было что-то сделать. В результате доолгих совещаний, совместно с врачами, было принято решение удалять семерку. Я ужасно боялась. Но здесь отлично сработал персонал, меня успокоили, уговорили. И скажу вам честно, думала будет будет больно. Но сработали очень, аккуратно, анестезия хорошая. Скоро снова к ним пойду снимать камень. Надеюсь на тот же сервис.

blomberX

2019-09-03

0 согласны, 0 не согласны

На прошлой неделе

На прошлой неделе ночью сильно разболелся зуб. Боль успокоил обезболивающим. Утром обратился в данную стоматологию. Мне сделали осмотр и сказали, что нужно лечить. Я на все был согласен. Понравилось, что лечение не длилось долгое время и все сделали качественно. Всем доволен.

Елена Немова

2019-06-18

0 согласны, 0 не согласны

Пришла с проблемными

Пришла с проблемными зубами в начале марта, а через две недели вышла со здоровыми!) Клиника отличная, доктор подобрал оптимальные по деньгам имплант(на два зуба), профессионально их установил, а после была сделана общая гигиеническая чистка. Теперь буду сюда ходить:)

лидия85

2019-04-22

0 согласны, 0 не согласны

Обратилась в клинику

Обратилась в клинику с острой зубной болью. Врач внимательно осмотрел и сказал, что нужно ставить коронку. Лечение проходило в приятной атмосфере и на современном оборудовании. Цвет коронки подобрали хорошо, не отличить от моих зубов. Осталась довольная лечением 

Руслана

2016-09-22

0 согласны, 0 не согласны

Хотелось высказаться,

Хотелось высказаться, а то забыла в клинике сказать "спасибо" Е...ю В...чу В...ву! И доктор отличный, и как человек приятный! Продолжу к нему ходить! ну вот, на душе стало легче))  

Диана

2015-10-30

0 согласны, 0 не согласны

Доброго времени суток!!!

Доброго времени суток!!! Приходила в клинику Дент Сервис на процедуру наращивания переднего зуба. Скол был довольно большой и мне всякий раз ,глядя в зеркало это раздражало!!! Спасибо вам теперь за можно сказать новый зуб!!!

Мариша

2015-09-20

0 согласны, 0 не согласны

стала их пациентом в

стала их пациентом в прошлом году. когда мне необходимо было уже ставить коронку. Цены здесь намного отличаются от других стоматологий, плюс консультировали меня вообще бесплатно. Советую эту клинику, очень приятный персонал и грамотные серьезные врачи.  

Виктория

2015-07-29

0 согласны, 0 не согласны

Заметила, что за время

Заметила, что за время беременности у меня очень стали портиться зубы. Обратилась в клинику «ДентСерсвис». Врач-терапевт Е...рова И.В. Быстро провела осмотр, и дала мне несколько советов относительно ухода и профилактики. Спасибо за помощь!