Забыли пароль

Войти через социальные сети

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 615

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Медицинский центр «Диамед»

Телефон:

Описание

  • Стоматология
  • Акушерство
  • Гинекология
  • Маммология
  • Урология
  • Дерматовенерология
  • Терапия
  • Гастроэнтерология
  • Эндокринология
  • Иммунология
  • Неврология
  • Оториноларингология
  • Лабораторная диагностика (анализы)
  • УЗИ
  • Функциональная диагностика
  • Физиотерапия
  • Косметология в Марьиной Роще

elena.arseeva79

2019-11-12

0 согласны, 0 не согласны

Хочется сказать спасибо

Хочется сказать спасибо стоматологу Ю..ну за хорошую работу. Он мне ставил второй в моей жизни имплант. С первым у меня не сильно заладилось, и я, если честно, сильно сомневалась насчет второго. Но все-таки решилась. В итоге процедура прошла так гладко, что я теперь думаю продолжать делать, наверное, поставлю еще два. Посоветуюсь, может, где-то лучше мост, но в любом случае у меня теперь хотя бы нет страха перед этой процедурой и ее последствиями. Очень было бы обидно лишать себя счастья красивой улыбки.

Никита

2019-10-28

0 согласны, 0 не согласны

Белановой очень благодарен.

Белановой очень благодарен. Благодаря ее заключению после сделанного у нее дуплексного сканирования полового органа, удалось поставить мне диагноз и выявить причину эриктильной дисфункции. Процедура безболезненная, а если делать ее у хорошего специалиста очень информативная и нужная.

Дмитрий81

2019-10-22

0 согласны, 0 не согласны

Обстоятельное обследование

Обстоятельное обследование брюшной полости прошел у врача Воинского. Раньше делал УЗИ в обычной поликлинике, там все за 5 минут управляются ничего не рассказывают. Здесь же меня посмотрел с разных положений и объяснил потом что к чему. Рад, что к этому врачу попал, разницу увидел очень большую.

Алена

2019-10-22

0 согласны, 0 не согласны

Я пришла к доктору онкогинекологу

Я пришла к доктору онкогинекологу П..ко Е..не В..не с уже поставленным диагнозом поликистоз яичников. Пошла к ней так как хотелось найти лучшего специалиста по лечению различных опухолей и образований в гинекологической сфере. Из-за болезни я не могла забеременеть а очень этого хотела. Доктор мои ожидания не обманула – действительно специалист очень хороший. Лечение не было быстрым, лечили гормонами, но в результате проблему устранили и я смогла забеременеть.

Иванwm4p

2019-10-13

0 согласны, 0 не согласны

Стал замечать у чебя

Стал замечать у чебя проблемы с потенцией, причем раз от разу хуже. Пошел по врачам, реальную помощь мне оказал доктор Г..га А.Г. Его метод, который он применял – ударно-волновую терапию принес поразительные результаты! Все снова начало функционироватьJ чувство как будто помолодел даже. Поэтому советую, если у кого из мужчин тоже похожие проблемы, попробуйте такой метод лечения, но обязательно у опытного в этой сфере доктора, так как я узнал, если неправильно что-то делать, можно и навредить.

Кристина

2019-10-09

0 согласны, 0 не согласны

После полового акта с

После полового акта с малознакомым партнером, во время которого соскочил презерватив, я решила сразу сдать ПЦР, так как слышала, что он максимально рано позволяет по ДНК диагностировать наличие возбудителей инфекции. Записалась к гинекологу Соколовой, так как хотела не просто сдать мазок, но и проконсультироваться еще по одному моменту. Рада, что поступила именно так, а не просто пошла в лабораторию. Потому что за минимальную сумму получилось узнать все, что мне нужно было, и для спокойствия сдать ПЦР. Анализы, кстати, пришли очень быстро, чистые.

Михаил

2019-09-22

0 согласны, 0 не согласны

Я благодарен Н..му за

Я благодарен Н..му за компетентную и грамотную помощь. К этому врачу-андрологу я попал после того, как в течение почти 1,5 месяцев сдавал всевозможные анализы и пытался понять, почему есть проблемы с зачатием. У жены точно нет, она проверялась и у нее есть ребенок от первого брака. Причина точно была во мне, но вот какая, понять не могли. Н..кий сделал предположение медицинское, выдвинул гипотезу, и она подтвердилась. Лечение помогло. На данный момент у жены 15ая неделя.

Светлана

2019-09-20

0 согласны, 0 не согласны

Выпала пломба в очень

Выпала пломба в очень неподходящий момент, перед днем свадьбой сестры, где я еще свидетельницей была. Спасибо Л..вой Ю..и, что быстро все поправила и вернула, как надо. Это стоматолог сразу сделала так, чтобы пломба была нужного размера и не мешалась. Мне не пришлось ждать, пока она сотрется и перестанет ощущаться, она сразу встала как влитая. Я делала зуб накануне утром, а на следующий день уже вовсю веселилась и вообще не помнила о том, что что-то было не так.