Забыли пароль

Войти через социальные сети

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 555

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Лечебно-диагностический центр Кутузовский

Телефон:

Описание

Услуги:

- Комплексное обследование;

- Лечение;

- Стоматология;

- Анализы;

- Женская консультация.

 

  ЛДЦ «Кутузовский» – современный многопрофильный лечебно-диагностический центр, оснащенный новейшим оборудованием экспертного класса последнего поколения.

  На базе центра разработаны комплексные программы диагностики по различным направлениям лечения заболеваний. 

 

Как добраться:

На метро:

  Синяя Арбатско-Покровская ветка. Станция метро «Славянский бульвар», последний вагон из центра, выход в город. По подземному переходу на противоположную сторону Кутузовского проспекта, выход на Славянский бульвар. Далее налево до пересечения с ул. Давыдковская. Справа от перекрестка на противоположной стороне 2-этажное здание серого цвета — Лечебно-Диагностический центр «Кутузовский», ул. Давыдковская, д. 5.

На автомобиле:

Из центра в сторону области

  По Кутузовскому проспекту до ТЦ «Времена года», далее направо по ул. Минская в сторону Ленинского проспекта, под Кутузовским проспектом до светофора направо на дублер до первого поворота налево. На светофоре прямо по основной дороге до светофора. За светофором через 30 метров слева ЛДЦ «Кутузовский», ул. Давыдковская, д. 5.

В центр из области

  По Можайскому шоссе съезд направо на Староможайское шоссе (ориентир высотка с башенками). Далее направо на ул. Давыдковская, после светофора через 30 метров слева ЛДЦ «Кутузовский» (2-этажная пристройка к жилому дому), ул. Давыдковская, д. 5.

 

lariska.stepanova.83

2019-06-13

0 согласны, 0 не согласны

Очень очень довольна!

Очень очень довольна! Небольшие проблемы "по женски", сейчас лечусь у Ч..вой. Хороший доктор. имхо высший разряд в районе.

Vаdim

2019-06-03

0 согласны, 0 не согласны

Уровень сервиса достойный,

Уровень сервиса достойный, цены соответствующие. Персонал отрабатывает по полной: улыбчивый, деликатный, дружелюбный, приятно с ними общаться. 

valyayevay

2019-05-23

0 согласны, 0 не согласны

Раньше в другую клинику

Раньше в другую клинику ходила, а недавно стала наблюдаться у Натальи Борисовны Скрипки тут в открытой клинике. Замечательный гинеколог - понимающая, приятная, профессионал с большой буквы! Я уже несколько гинекологов сменила, так что есть с чем сравнить. Не гоняет по анализам бестолку - только то, что нужно, хорошо объясняет все, понятно.

kseniya.kadyrova

2019-05-17

0 согласны, 0 не согласны

В лдцк хожу только в

В лдцк хожу только в стоматологию, потому что тут и специалисты грамотные и цены нормальные по сравнению с другими частными клиниками. Раз два в год на гигиену прихожу и если что то случается срочное - сюда тоже. Лечилась у нескольких врачей тут, все фамилии не помню, но результаты всегда хорошие. Отличный врач Т..на А..на. А так что можно смело идти к любому)) Лечат добросовестно, основательно. Делают снимки до и после лечения чтоб видно было что делали, если пульпит. Есть гарантия на лечение,но не пользовалась

Кира Талалихина

2019-04-19

0 согласны, 0 не согласны

Врачи тут супер. Недавно

Врачи тут супер. Недавно привозил сюда отца к кардиологу. Принимала Т...а. Приятный и очень ответственный доктор, вежливая, уважительная. мне это очень важно. Сам я могу и потерпеть,но отец- эт другой вопрос. Порадовали в регистратуре - все четко, быстро плюс нет очередей. Сделали экг, назначила врач лечение. Стало лучше

Антон

2019-03-09

0 согласны, 0 не согласны

Отличная поликиника.

Отличная поликиника. Приходил сюда несколько раз к разным врачам так, меня всё устраивает. особенно цены

Илья Викторович

2019-02-28

0 согласны, 0 не согласны

Просто хотел второе мнение.

Просто хотел второе мнение. Никаких рекомендаций не уточнял. Пришел сюда от стоматоога, который собрался удалять зую и ставить имплант. Оказалось что реально все лечится и ничего удалять не нужно. Врач П...а сделала все аккуратн. И куда дешевле чем имплант.

yekaterina.vorobeva.81

2019-01-16

0 согласны, 0 не согласны

Хороший сервис, приятные

Хороший сервис, приятные лица встречают. Наблюдаюсь тут у гинеколога, УЗИ тоже делаю тут же. Врачи хорошие, подход человечный. Лечиться, конечно, всегда не дешево, но здешним врачам я доверяю.