Забыли пароль

Войти через социальные сети

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 263

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Натали-Мед Медицинский центр

Телефон:

Описание

Описание компании отсутствует

Аноним

2018-10-01

0 согласны, 0 не согласны

Клиника не плохая, но

Клиника не плохая, но администратор просто ужас. Такое ощущение что ты что то ей должен!! Разговаривать с клиентами абсолютно не умеет!

Лиза

2018-08-29

0 согласны, 0 не согласны

Спину от радикулита и

Спину от радикулита и поясничного остеохондроза клинило постоянно, я даже ребёнка еле выносила. Постоянно мучилась от сильной боли. Не помогало ничего. Не могла заснуть. Знакомая лечится в этой клинике и тоже мне посоветовала пройти диагностику: здесь хороший хирург и есть даже рентген. Если бы не вы, я так бы и мучилась дальше! После курса лечения у невролога и хирурга с меня словно кандалы сняли! Спина свободно сгибается, двигаюсь без боли; скованности нет. Я счастлива, что могу жить без боли!

Вероника

2018-03-25

0 согласны, 0 не согласны

Я в вашей клинике всего

Я в вашей клинике всего три месяца лечусь, и благодаря этому избавилась от многих болезней! Работала лаборантом в химической лаборатории и всякой гадости много понахваталась. Так что пиелонефритом давно мучилась, а потом камни в почках стали образовываться. Я от боли по полу каталась, а врачи с их лекарствами ничего поделать не могли. А после того, как я начала лечиться в Натали-мед, благодаря помощи врачей песок из почек вышел, почки хорошо работают, на обследовании чистые и без воспаления! Кроме того, меня панкреатит уже не беспокоит, теперь никакой боли, тошноты и тяжести нет А на УЗИ все хорошо! И наконец я избавилась от всех симптомов  с вашей помощью Таблетки не пью и совсем не болею!

Ольга Кузьмина

2018-01-16

0 согласны, 0 не согласны

Я последние лет пять

Я последние лет пять я постоянно находилась в поисках хорошей клиники. Все мои внутренности постоянно болели и отказывались нормально работать. Меня мучили постоянные сосущие боли внутри, особенно резко возникающие приступы после еды. Во время очереднх поисков клиники, я нашла в интернете отзывы о Натали-мед и решила обратиться сюда. Мне провели обследование и выявили язву желудка и 12-перстной кишки. С этих пор я стала постоянно наблюдаться в этой клинике, я села на диету, принимала лекарства, как мне прописал врач.  Лечение было, естественно, длительным, но под постоянным наблюдением доктора. Вскоре я заметила, что приступы прекратились. Результаты анализов и данные УЗИ значительно улучшились! Диагнозы мне все вскоресняли,я снова за долгие годы жизни не ощущаю боли и сосущей пустоты внутри себя! Я ем что хочу, при этом нет никаких сбоев, мои внутренности работают как часы! Язвы  зарубцевались, нет тошноты, тяжести, изжоги, камней в желчном, плохого настроения и слабости. Я счастлива!  

Oleg Sergeev

2017-10-08

0 согласны, 0 не согласны

Я профессионально занимался

Я профессионально занимался футболом, я готовился к важным соревнованиям, когда во время тренировки резко застыл в неудобной позе с острой болью. Двое суток провалялся. Потом хоть и отпустило, поясница ныла, не переставая, а при любом резком движении как шпагой пронзало, даже чихнуть не мог. Врач сказал, что у меня радикулит и остеохондроз, и запретил тренироваться. Спорт - дело всей моей жизни, поэтому долго искал небезразличного врача. Узнал про медицинский центр Натали-мед, записался. Крупный хороший центр! Здесь и рентген,и хирург есть. Вскоре я поразился тому, как быстро у меня исчез радикулит. Остеохондроз с тех пор тоже не беспокоит. Очень вам благодарен за помощь.  

Анастасия

2017-09-10

0 согласны, 0 не согласны

Разные таблетки мне прописывали

Разные таблетки мне прописывали от артрита, но несмотря на все усилия, мне ничего не помогало. Боль проходила на время, а потом возвращалась. И вот мне посчастливилось обратиться в медицинский центр Натали-мед. Здоровье было подорвано, но здесь врачи мне помогли восстановить его, - я посетила даже нескольких врачей. Не говоря уже про лечение артрита! Мне прописали курс уколов, которые мне помогли избавиться от боли и снять воспаление. Я и забыла, что такое боль при ходьбе! Очень рада, что помогло.

КатяПеченюк

2015-07-09

0 согласны, 0 не согласны

Хотелось бы поблагодарить

Хотелось бы поблагодарить гинеколога З...скую Е..ну Н...лаевну за качественное, добросовестное лечение и профессиональный подход. Очень понравилась мне врач, квалифицированная и приятная.Назначеннее ею лечение мне помогло,хотя в другой клинике надо мной бились-бились, а помочь не смогли,только денег уйму отдала. И сама клиника приятная,чисто,вежливый персонал.

Foxy

2014-06-23

0 согласны, 0 не согласны

Посетила клинику Натали-мед

Посетила клинику Натали-мед и осталась о ней очень хорошего впечатления. Была во многих клиниках, но здесь мне понравилось больше всего. Все в комплексе:грамотные врачи, обсуживание, цены на анализы, быстрое обслуживание. Очень уютно и доброжелательно, врачи заинтересованы в решении проблемы, а не просто футболят.