Забыли пароль

Войти через социальные сети

Трика отзывы

Рейтинг: 1 из 5 (1 оценка), просмотров: 275

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Трика

Описание

Товары:

- Медикаменты,

- Детское питание,

- Средства ухода за больными,

- БАДы,

- Гомеопатия,

- Косметика и предметы ухода за грудными детьми,

- Косметика ведущих производителей,

- Медицинская техника и оборудование. 

 

  Сеть аптек «ТРИКА» розничной торговли лекарственных препаратов основана в 2002 году.

 

  В настоящее время «ТРИКА» - это восемнадцать аптек, расположенных в Центральном, Восточном, Юго-Восточном, Южном и Северо-Восточном административных округах г. Москвы и две аптеки в г.Орел. В постоянно пополняющемся ассортименте более 13000 наименований медикаментов (в т.ч. редких, специфических препаратов), парафармацевтической продукции, биологически активных добавок, гомеопатии. 

Rodnoi

2016-08-25

0 согласны, 0 не согласны

В этой аптеке чато берем

В этой аптеке чато берем лекарства и витамины для поддержания здоровья, как говорит жена. Цены ниже среднего, бывае, что-то посоветуют по-дешевле но с тем же действием. Очень хорошие у них травяные сборы.

ledidis

2013-06-11

0 согласны, 0 не согласны

Очень удобный сайт у

Очень удобный сайт у этой аптеки, я частенько делаю заказ в интернет-аптеке, для экономии времени Но кстати сказать, и цены здесь нормальные, даже на некоторые лекарства ниже средних. Муж гипертоник, так что аптечка дома всегда на контроле. А досталяют без задержек, заказ еще ни разу не перепутали, всегда только то что я заказала привозят.  

Cartman

2013-05-28

0 согласны, 0 не согласны

В полне не плохая аптечная

В полне не плохая аптечная сеть, около дома как раз Трика находится, жаль что не круглосуточная. С выбором лекарств все в порядке, часто забегаю к ним что нибудь от простуды прикупить или еще за какой нибудь ерундой. Цены меня устраивают, девченки-продавщицы молодцы, в лекарствах хотя бы понимают, а не смотрят на тебя вопросительными глазами. Хорошая сеть, хорошо работают. Меня устраивает. 

Алекса

2013-05-08

0 согласны, 0 не согласны

Здесь хороший выбор косметики

Здесь хороший выбор косметики фирмы Виши, причем аптекарь консультирует, что лучше для себя подобрать. У меня проблема с выпадением волос, после частого окрашивания, я здесь купила спрей Виши, сейчас применяю, после него объем не пропадает, получается и лечебный эффект и средство для укладки.  Обслуживание хорошее, цены просто замечательные да и выбор препаратов и медикаментов большой.

Влас

2012-10-16

0 согласны, 0 не согласны

На поиске цена Косопт

На поиске цена Косопт 600 р, по телефону говорят более 700.