Забыли пароль

Войти через социальные сети

Европейская клиника отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 360

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Европейская клиника

Телефон:

Описание

Комфортный стационар и отделение реанимации.

Химиотерапия.

Консультации онкологов для пациентов и родственников.

Хирургические операции при онкологии.

Операции при заболеваниях, не связанных с онкологией.

Рентгенохирургические вмешательства.

Генетические исследования.

Гинекологический прием.

Светлана

2019-01-23

0 согласны, 0 не согласны

2 года я лечусь в этой

2 года я лечусь в этой клинике, которая для меня стала отчим домом. 31 июля 2018 года была проведена уникальная  Гипертермическая внутрибрюшинная химиотерапия (HIPEC, горячая химиотерапия) . Выражаю искреннюю благодарность за доброе чуткое отношение ко мне всего персонала. Большое человеческое СПАСИБО за спасенную мне жизнь!!!Особая благодарность А..ю Л..чу, А..е А..не, М..му П..чу, В..ру А..чу!!! Желаю Вам зддоровья и процветания Вашей клинике.

Галинка

2017-10-08

0 согласны, 0 не согласны

Выражаю благодарность

Выражаю благодарность Европейской клинике https://www.eu..co.ru/ и лично доктору А..су. Внимательный, спокойный, компетентный, но не безимоциональный. Результата достигли. Понимаю, что нет гарантии, что это конец и навсегда, но пока все ... (по дереву) Врач ответил на все вопросы, ничего не оставил без внимания. В клинике были соблюдены все договорённости, обсуждаемые ранее. Приятный персонал, организация на высоте. Оценка высшая и врачу, и клинике. Из пожеланий - не ограничивать посещения и ввести услугу присутствия родственника на операции. Хоть я ничего не видела, не слышала и не помню, но если бы муж был рядом в последнюю секунду, когда я провалилась в наркоз и видела бы его, когда очнулась, то это было бы лучше. Он бы вышел на время операции, но осознание присутствия родного человека придает уверенность и спокойствие.

Аноним

2016-11-10

0 согласны, 0 не согласны

Читаю предыдущий отзыв,

Читаю предыдущий отзыв, не содержащий никакой конкретики, а только напраслину и оскорбления, и удивляюсь. Толи заказные ругательства, толи клиникой ошиблись. Этот отзыв, как и многие другие, можно найти в книге отзывов, можно увидеть и услышать мнение настоящих пациентов и родных. Тут помогли нашей маме и этим уже все сказано. Мы привезли её с асцитом, и были в прострации. Очень быстро все сделали, диагноз за 5 дней и сразу на лечение. И у нас появилась надежда на полное излечение! И это при 3 ст. рака яичника… Здесь, конечно, не дёшево. Но ради быстрой и точной диагностики мы на эти траты пошли. И не ошиблись. Мама находилась в лучших руках! Внимательные врачи, всегда все расскажут языком, понятным пациенту. Наш врач всегда был на связи, и даже когда я приходила к нему за информацией о маме по пять раз в день, был добр, терпелив и очень профессионален. Медсестры и санитарки всегда относились с живым интересом и вниманием, любая смена была аккуратна, вежлива и прибегали по первому звонку, даже если было нужно просто помочь повернуться в кровати после операции. После беседы с А..м Л..м мы определили подходящую для нас тактику и протокол химиотерапии нам подобрали ту, которую мы потянули бы финансово (удовольствие недешевое, конечно, но мама дороже)! Спасибо вам!

Евгений

2016-10-17

0 согласны, 0 не согласны

Не давно проходил обследование

Не давно проходил обследование в этом месте, меня все устроило. Не каких проблем не было, очень вежливые и внимательные специалисты. Чувствуется, что медики, честно выполняют свою работу, все сделали на профессиональном уровне. Всю подробную информацию можно посмотреть здесь http://on..iy.ru, так же там можно и пройти консультацию.

Екатерина

2016-08-19

0 согласны, 0 не согласны

Проблемы со щитовидкой

Проблемы со щитовидкой были давно, принимала пару курсов гормонов, но особых изменений не было. В последние месяцы стала очень агрессивной, это заметили все домашние и коллеги по работе. На очередном осмотре эндокринолог сказала, что щитовидка увеличена, глаза тоже указывают на проблемы с железой и для подстраховки направила на обследование в онкодиспансер. Мы посоветовались и решили обследоваться в частной клинике, нашли Европейскую, поехала туда. После полной диагностики установили фолликулярный рак щитовидки. Меня консультировал доктор Ч...в Д.А., подробно все разъяснил, рассказал о методах лечения, описал операцию, которую нужно будет сделать (предстоит удаление железы). Все очень спокойно, доброжелательно и подробно, не дал мне запаниковать, сразу направил разговор на лечение и перспективы. Очень ему благодарна, готовлюсь к операции, надеюсь, что лечиться буду именно у Д...я А...ича!

Женя

2016-08-10

0 согласны, 0 не согласны

Приехала в клинику по

Приехала в клинику по совету подруги, беспокоило состояние организма после родов. Была поражена тем, как здесь относятся к пациентам и насколько тщательно все проверяют и исследуют! Особенно запомнился врач, который проводил УЗИ, Щ.. В...р Г...ич. К счастью, ничего страшного у меня не обнаружили, но я рада, что обследовалась именно здесь, теперь я спокойна за свое здоровье!

ОльгаРезниченко

2016-08-04

0 согласны, 0 не согласны

Я привезла свою маму

Я привезла свою маму в отделение хосписа Европейской Клиники умирать. Не ждала уже ничего хорошего, просто хотела облегчить маме последние дни и обеспечить хороший уход, я работаю, постоянно быть рядом не могу. Через месяц мама вернулась домой, причем в квартиру вошла сама! Я в шоке, не знаю, какими словами передать это, когда готовишься к горю, а тут… Безумно счастлива и благодарна, наш консультант Ю..й Е..вич С..кий, врач, которого я безмерно уважаю, посоветовал время от времени возвращаться в клинику для поддерживающей терапии. Надеюсь, с Вашей помощью мама сможет прожить еще хотя бы несколько лет!

Александра

2016-08-03

0 согласны, 0 не согласны

Извините, если напишу

Извините, если напишу немного коряво. Я хочу высказать глубочайшую признательность и уважение прекрасному человеку, внимательному врачу и хирургу от Бога Е...у Ю..ю С...чу. Мне пришлось обратиться в клинику с такой проблемой, как рак молочной железы IIа стадии. Еще раньше заметила неприятные тянущие ощущения, были слегка кровянистые выделения из соска, обращалась в свою поликлинику – диагностировали мастопатию и прописали какой-то травяной препарат, я его честно пила 2 месяца, но ситуация не улучшилась. По совету родственницы приехала на прием в Европейскую клинику, и мне поставили диагноз рак молочной железы (правой) IIа стадии. Обсудили возможные варианты лечения с доктором Е...м, я выбрала мастэктомию, хотя была возможность провести другую операцию, при которой полностью грудь не нужно было удалять. Операция прошла очень успешно, у меня прекрасный прогноз! К тому же по моей просьбе Ю..й С...ич согласился сделать мне пластическую операцию, чтобы хотя бы частично скрыть дефект, мне все же только 38 лет! и клиника, и врачи, и остальной персонал – все запомнилось только в лучшем свете, я вам очень-очень признательна за мое лечение!