Забыли пароль

Войти через социальные сети

Альтравита отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 447

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Альтравита

Телефон:

Описание

Описание компании отсутствует

DinaraLisa

2018-09-10

0 согласны, 0 не согласны

У Е...ы В...ы У...й я

У Е...ы В...ы У...й я делала ЭКО, все прошло хорошо! Счастью не было предела, когда мы с мужем узнали, что у нас будет малыш!! Е...а В...а имеет большой опыт в проведении процедур ЭКО, мы с мужем целенаправленно шли к ней, веря в то, что она сможет нам помочь. Благодарим ее от всей души за нашего кроху!!!

olga_luk12

2018-09-06

0 согласны, 0 не согласны

В прошлом году делала

В прошлом году делала в клинике Альтравита процедуру ЭКО (платно). Со второй попытки получилось забеременеть - перенесли 2 эмбриона и оба прижились!!! Беременность тоже наблюдала в клинике, у здешних врачей реально золотые руки, если бы не они, то не смогла бы выносить и доходить до положенного срока. Недавно родила двойню, детки здоровы и правильно развиваются))). Не прередать словами мою радость и благодарность врачам клиники Альтравита за долгожданное счастье материнства!!!

amitas

2018-09-06

0 согласны, 0 не согласны

после удаления кисты

после удаления кисты яичника и лапары из-за эндометриоза я была в ужасе!((( после операций меня ввели в искуственный климакс, словами не передать, что со мной было. попала после на прием к Е..не В..не, очень чуткой, доброй женщине. она поддержала меня и настроила на позитив. после некоторых процедур малыш прижился и я смогла его выносить! мы с мужем очень счастливы и от всей души благодарим Е..ну В..ну!

Илона Бондарь

2018-07-05

0 согласны, 0 не согласны

Клиника хорошая, только

Клиника хорошая, только добираться сложно. Я после второй стимуляции забеременела у Х..н Д..ли. Боялась что надо будет ЭКО делать, но повезло)).

Elibeth

2018-04-23

0 согласны, 0 не согласны

Была в этой клинике для

Была в этой клинике для ЭКО и Икси, анализы и исследования уже прошли, просто искали удачливого врача для подсадки по отзывам. Выбрали ради У...й Е...ы В...ны, ушли беременные и довольные, как оказалось после первой подсадки :)

malinovyy.sirop.87

2018-04-20

0 согласны, 0 не согласны

Получила здесь возможность

Получила здесь возможность забеременеть! Наблюдалась с У...й Е...ой, делала мне подготовку и подсадку эмбрионов, родила двойню :) Очень ее советую, врач опытная и с хорошей интуицией!

Мария

2017-08-16

0 согласны, 0 не согласны

Я хочу сказать спасибо

Я хочу сказать спасибо С...ой М...е В...не за нашего малыша. Я сейчас лежу в роддоме 9 (Москва) и четыре часа назад у меня родился мальчик – 53 см, 3,2 кг. Просто не могу передать, в каком я восторге! Спасибо вам за все что вы делаете для нас, запоздавших возрастных матерей!

АнгелинаКонюхова

2017-07-19

0 согласны, 0 не согласны

Лечилась в клинике Альтравита

Лечилась в клинике Альтравита у врача Б..вой З.Б. с проблемными трубами. Операции по удалению не понадобилось, чему очень рада. Врач хорошо провела стимуляцию, побочек практически не было, получили 15 яйцеклеток, отличников и хорошистов заморозили на будущее. Отношение в клинике внимательное, доброжелательное, хотя цену кусаются. Но самый главный итог - успешная беременность, нашей доченьке уже 6 месяцев. Огромное спасибо всем врачам клиники!