Забыли пароль

Войти через социальные сети

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 243

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Госпиталь для ветеранов войн № 3

Описание

  Госпиталь для ветеранов войн № 3 (ГВВ № 3) – многопрофильное лечебное учреждение городского подчинения, расположенное в Лосиноостровском районе Северо-Восточного административного округа города Москвы.

 

  В структуре госпиталя стационар на 1012 коек и 24 койки реанимационные, консультативно-диагностический центр, рассчитанный на 100 тысяч посещений в год.

 

Ольга Воронина

2016-06-23

0 согласны, 0 не согласны

Выражаю огромную благодарность

Выражаю огромную благодарность коллективу 5 хирургического отделения Госпиталя ветеранов войн  № 3 за внимательное добросовестное отношение к своим обязанностям. Моя дочь Г...ва Ю..я В..на находилась в отделении с 10.05 по 17.05.2016, была прооперирована. Я, как мама, испытывала определенную тревогу по этому поводу. Но мои переживания оказались напрасными: бытовые условия приятно удивили своим уровнем, слаженные и профессиональные действия младшего и среднего медперсонала создавали комфортное состояние, уверенность в положительном результате, лекарственное обеспечение получено в полном объеме. Заведующий 5 хирургического отделения  С..ков В..тор А..вич уделял большое значение и неравнодушие в решении всех вопросов, Т..ев Е..ний В..вич - заведующий  хирургического отделения КДЦ отличается внимательным подходам к больным. Благодаря слаженной работе всего коллектива операция прошла благополучно.Особые слова благодарности выражаю врачу-хирургу Ч..нову В..ру А..вичу, который сочетает в себе высокопрофессиональные качества с необыкновенной добротой и человечностью. Во всем чувствуется умелая организация труда и руководство главного врача Р..цева О..га Н..вича. Мы благодарны, что имеем возможность получать медицинскую помощь в таком достойном учреждении здравоохранения города Москвы.