Забыли пароль

Войти через социальные сети

Бьюти Парадайс отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 247

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Бьюти Парадайс

Телефон:

Номер телефона не указан

Описание

Описание компании отсутствует

АнжеликаКирьянова

2016-06-21

0 согласны, 0 не согласны

Для меня при посещении

Для меня при посещении салонов важным моментом является качество обслуживания. Именно поэтому многие салоны меня не устраивают. Остановилась на салоне Бьюти Парадайз на Марксистской 20. Замечательные специалисты сразу наши подход к такому капризному клиенту, как я, ознакомили с большим перечнем услуг. На радостях взяла себе крем израильского производства, очень довольна результатом от использования.

Мария М.

2016-06-18

0 согласны, 0 не согласны

Работаю в крупной компании,

Работаю в крупной компании, поэтому постоянно слежу за своей внешностью, при этом пользуюсь услугами Центра Косметологии Силуэт. Лишнего веса у меня нет, но кожа с возрастом становится не такой упругой, как в молодости, поэтому регулярно делаю различные массажи и обертывания. После процедур эффект потрясающий, кожа становится упругой, бархатистой, гладкой, не остается даже следов от целлюлита. Конечно, все это благодаря тому, что в Центре работают специалисты высочайшего уровня, а оборудование самое современное и прогрессивное, позволяющее качественно оказывать услуги. Очень довольна работой Центра, рекомендую всем, кто в поиске.

tatianiii15

2016-06-15

0 согласны, 0 не согласны

После родов неожиданно

После родов неожиданно столкнулась с проблемой пигментных пятен, которые пошли по всему лицу, какие только средства для отбеливания я не использовала, все было бесполезно. Обратилась к косметологам в Бьюти Парадайз, где мне очень повезло попасть на прием к Е...е П...не, которая оказалась профессионалом высокого уровня. После диагностики и анализов она назначила мне лечение, которое в очень короткие сроки принесло положительные результаты. Продолжаю по графику принимать процедуры по отбеливающему уходу и пользуюсь средствами по уходу за кожей, которые мне рекомендовала врач. Благодарна Е...е П...не за ее индивидуальный подход и чуткое отношение к пациентам.

LilyaTur

2016-06-13

0 согласны, 0 не согласны

На протяжении нескольких

На протяжении нескольких лет меня мучает остеохондроз и все никак не удавалось найти подходящего мануального терапевта, а боли в спине не дают никакой возможности полноценно жить и двигаться без опаски. От знакомой узнала, что в Центре Современной Косметологии Бьюти Парадайз работает мануальный терапевт, который буквально творит чудеса. Записалась на прием и была приятно удивлена внимательным и чутким отношением И..на Г..ча к моим проблемам. Действительно, у него золотые руки, по окончанию курса массажа я уже не чувствовала болей в позвоночнике, а движения стали свободными и раскованными. Теперь я прохожу у него лечение курсами каждые три месяца и благодарю судьбу, что попала в руки настоящего высококлассного профессионала. Спасибо, доктор!

Katrine

2016-05-30

0 согласны, 0 не согласны

Добрый день всем! Напишу

Добрый день всем! Напишу свой отзыв, может быть он поможет кому-то в выборе Центра где можно привести в порядок и свое тело, и волосы, и руки и много чего еще и все - не выходя из одного здания) Услугами Центра Современной Косметологии Бьюти Парадайз я довольна. Их там много (услуг, в смысле), оборудование там хорошее, персонал - квалифицированный. Пишут, что кабинеты не большие-да, есть такое дело, но мне это не мешает. По ценам- цены соответствуют современным методам ухода и лечения с применением хорошей аппаратуры и косметики. Хотите дешевле - это надо что-то более мелкое искать вам и с не таким крутым подходом к работе, как в Парадайзе. Если переживаете - начните с чего-то небольшого: коррекция бровей, маникюр, визажист...вам понравится) и уже станете постоянным клиентом.

ova.73

2016-05-27

0 согласны, 0 не согласны

У меня сильно жирная

У меня сильно жирная кожа - раз в квартал стараюсь делать чистку лица. Самый первый раз, имела глупость, пойти на ручную - я думала от боли глаза повылазят, а лицо потом еще долго заживало. Искала альтернативу и нашла ее в Бьюти Парадайз. Там очень хорошая аппаратура и сеансы по уходу за лицом - просто отдых: не больно, кожа в адекватном состоянии, даже можно вечером куда-то пойти. Там не только чистка есть, но можно и всякие процедуры делать с помощью аппаратов. Рекомендую.