Забыли пароль

Войти через социальные сети

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 269

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Гирудотерапевт Першин Петр Владимирович

Телефон:

Описание

  • Лечение пиявками
  • Гирудотерапия в центре
  • Гирудотерапевт

Лина-Алина

2016-05-20

0 согласны, 0 не согласны

Меня последний год стали

Меня последний год стали беспокоить боли в спине. Я решила сразу обратиться к доктору П...у, потому что два года назад он помог мне справиться с варикозом. Я верю, что гирудотерапия – это действенно и эффективно. Периодически прохожу ее снова, чтобы проблемы с венами не вернулись. Доктор рассказал, что лечение пиявками поможет и от болей в спине. Конечно, рассказал он все грамотно, все объяснил. В результате после нескольких сеансов я стала чувствовать себя гораздо лучше, а после полного курса вообще забыла о болях и неприятных ощущениях. Я рада, что есть такой замечательный доктор, который, как волшебник, помогает людям!

СветланаИванова47

2016-04-28

0 согласны, 0 не согласны

Хочу поделиться со всеми

Хочу поделиться со всеми своей радостной новостью. Мы с мужем скоро станем родителями. Более пяти лет мы шли к этому событию. А слова благодарности направляю П...у П...у В...ичу.  Именно он убедил меня, что гирудотерапия будет самым подходящим способом лечения, так как на многие лекарственные препараты у меня сильная аллергия, а от операции я принципиально отказалась сама. Причина бесплодия у меня состояла в непроходимости маточных труб из-за воспалительных и спаечных процессов. Сколько кругов ада я прошла – не передать. На мне тренировалась вся гинекология в нашем городе – все безрезультатно. Только после прохождения лечения пиявками появилась положительная динамика. Заметно улучшилось общее самочувствие. Я прошла у П...а В...ча три курса лечения  по десять сеансов. Никакие неприятные ощущения и легкие побочные эффекты от пиявок не сравняться с той радостью, которую я ощутила через три месяца лечения. Тест на беременность показал заветные две полоски! Женщины, поверьте мне, что гирудотерапия - это отличный метод лечения, не вызывающий побочных проявлений, легко переносимый. Всем искренне рекомендую. 

Юлия

2015-03-17

0 согласны, 0 не согласны

Совмещала курс лекарственной

Совмещала курс лекарственной терапии с курсом гирудотерапии у доктора П....на. Мой диагноз - поликистоз яичников, эндометриоз. Лекарственными методами пролечиваюсь регулярно, надо сказать что с переменным успехом. После десяти циклов с пиявками делала очередное УЗИ, и его положительные результаты очень впечатлили моего гинеколога. Киста на левом яичнике резко уменьшилась, правый вообще в норме, проявления эндометриоза практически нет. Раньше такого выраженного эффекта прием лекарств в общем то не давал, кисты несколько сокращались и только. Гинеколог говорит, что действие пиявок усилило действие лекарств, так как они очень хорошо влияют на кровообращение в малом тазу. И побочек у них практически нет. Из неприятного - ранки от пиявок кровоточили примерно сутки, хотя и не сильно, синяки оставались долго, но у меня всегда синяки долго проходят. Но это конечно, ерунда. Надеюсь пройти еще пару циклов лечения, привести все в полную норму и забеременеть. Не раз слышала, что именно после гирудотерапии гинекологические проблемы отступают и женщины беременеют. 

Наталья Владимировна

2015-02-19

0 согласны, 0 не согласны

Добрый день! Хочу сказать

Добрый день! Хочу сказать большое спасибо доктору П..ру В..димировичу. Он меня в прямом смысле поставил на ноги. Артрит меня уложил в постель. Я еле передвигалась по квартире в моменты обострений лежала пластом, а боли были такие, что хотелось вколоть что угодно, лишь бы перестало болеть. Давало знать о себе и давление с сердцем. Про пиявки сказала соседка. Дочка с зятем отвезли меня к доктору П..шину. Первый сеанс подействовал не хуже укола обезбаливающего. Сейчас уже не помню, боль сразу ушла после первого сеанса или после других, но точно стало намного легче. Сначала меня возили, зато потом когда мне полегчало, боли ушли, я стала ездить сама, на метро, заодно проверяла как смогу сама передвигаться. Полностью вылечиться понадобилось три курса, так как артрит хронический, застаревший, но зато теперь я свободно передвигаюсь сама и даже могу заниматься на любимой даче. За это большое Вам доктор спасибо! Теперь точно знаю, что пиявки – лучше любых таблеток, так как еще и давление подлечила и сердце.