Забыли пароль

Войти через социальные сети

Дента Прайм отзывы

Рейтинг: 1 из 5 (1 оценка), просмотров: 254

Адрес:

город Одинцово, улица не указана,

Отзыв об Дента Прайм

Телефон:

Описание

Услуги:

- Лечение зубов;

- Протезирование;

- Удаление и имплантация;

- Лечение десны;

- Исправление прикуса;

- Художественная реставрация зубов.

 

 

В стоматологической клинике "Дента Прайм" вас встретят уютная атмосфера и дружный коллектив профессионалов, который был собран, чтобы помочь вашей выглядеть улыбке на все 100 процентов здоровой и красивой.

 

Стоматология в Одинцово "Дента Прайм" — это сеть стоматологий, в которых занимаются удалением зубов, имплантацией, лечением и профессиональной чисткой зубов. В клинике осуществляются все виды стоматологической помощи на высококлассном дорогом оборудовании фирмы SIRONA, Германия.

 

 

Аноним

2016-03-18

0 согласны, 0 не согласны

Насколько же нужно постараться

Насколько же нужно постараться набрать такой бесталковый персонал на ресепшн. Чтобы три раза спросить нужно ли записываться для получения справки, получить ответ нет, приехать в рабочий день и узнать что записываться то конечно же нужно было. У вас уборщица и секретарь в одном лице работают, хотя возможно я сейчас оскорбил уборщицу.

Олеся

2015-03-10

0 согласны, 0 не согласны

Отличная клиника "Дента-Прайм"

Отличная клиника "Дента-Прайм" на ул. Вехне-Пролетарская. 25 лет живу в Одинцово, из них 20 решала проблемы с зубами только в Москве и только у одного врача (считала, что в Одинцово ничего приличного быть не может), но года четыре назад возникла необходимость реставрации зуба, когда мой доктор был в отпуске, и я пошла в ближайшую к дому клинику. С тех пор хожу только сюда и опять только к одному врачу - Д..нь М..рии В..нтиновне (может другие врачи клиники тоже замечательные, но я ничего менять не хочу). Прекрасный доктор, отличная работа, а цены в клинике примерно в три раза ниже, чем в моей прежней. Спасибо, М..рия В..нтиновна!

Александр Михайлович

2013-11-06

0 согласны, 0 не согласны

Большое спасибо коллективу,

Большое спасибо коллективу, а в частности, врачу И..е Ма...вне за очень тактичное и профессиональное отношение к протезированию зубов моей маме, участнице Великой Отечественной войны В...й Л...ии Ва....не, она очень довольна.

Наталья

2013-10-06

0 согласны, 0 не согласны

В субботу записалась

В субботу записалась на воскресенье, у меня заболел зуб, клиника рядом с домом очень удобно, в воскресенье пришла к положенному времени,прождала полчаса, на рецепшене никого не было, не вытерпела пошла к врачам, вышли посмотрели и сказали, что меня в списках нет, на мое время записана другая женщина. Ужас. Они даже не извинились. Из дома еще раз позвонила,чтобы проверить по их ли номеру я записывалась, да все совпало. Безобразие в ДЕНТА ПРАЙМ больше ни ногой и никому не советую

Ольга

2013-01-21

0 согласны, 0 не согласны

Не лечите зубы в этой

Не лечите зубы в этой ужасной стоматологии! Деньги снимают за всё! Даже найдут то, чего у вас нет. Мне можно было просто пломбу поставить без удаления нерва, но, чтобы сорвать побольше денег, нерв удаляли. Лечение одного зуба длилось больше месяца! Сказали, что и рядом зуб тоже нужно нерв удалять. Лечить мне надо было 8 зубов. Туда я  больше не пошла. Была в другой стоматологии - все зубы вылечила без удаления нерва. Договор никакой не дают на лечение, чтобы потом ничего не могли доказать, если вдруг пойдет что-нибудь не так. На ресеппшене хамка. Не знаю как её зовут. Никакого уважения! Люди! Обходите стороной эту стоматологию!