Забыли пароль

Войти через социальные сети

Гепамед отзывы

Рейтинг: 0 из 5 (0 оценок), просмотров: 319

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Гепамед

Телефон:

Описание

Компания "Гепамед" является филиалом-представителем индийской фармацевтической компании "JC PHARMA". 
Адрес 400001, Mumbai, Kandivali West, Chandavarkar 17 SH.1

Отвечаем за транспортировку препаратов из Индии с доставкой лично в руки. Препараты для лечения гепатита С: Софосбувир, Даклатасвир, Ледипасвир, Велпатасвир. Бесплатно консультируем по лечению вирусного гепатита С Софосбувиром.  

 

Женя

2019-10-28

0 согласны, 0 не согласны

Наверное, те, кто не

Наверное, те, кто не сталкивался с такой проблемой как Гепатит не знают, через какие трудности приходится проходить, чтобы избавиться от этого недуга. Я заболел Гепатитом будучи подростком, узнали об этом, когда записывался в секцию и нужно было принести анализы, родители, бабушки и дедушки постоянно таскали меня по врачам, но улучшений не наступало, мне кажется некоторые люди за всю жизнь не пьют столько лекарств, как выпил я в подростковом возрасте и наверное это бы все продолжалось и по сей день, если бы я не наткнулся на компанию "Гепамед", которые занимаются поставками лекарств против Гепатита из Индии. Естественно первым делом я полез читать кучу отзывов, большинство были положительные и я решился проконсультироваться с врачом, а после позвонить в компанию и задать вопросы, которые у меня были, милая девушка менеджер подробно на них ответила, после чего я заказал препарат чтобы пропить его курсом, врач рассчитал мне правильную дозировку, после того как я начал его принимать, врач активно следил за моим состоянием и началось долгожданное УЛУЧШЕНИЕ, я сначала даже не поверил, что такое бывает, но да, мне действительно стало гораздо лучше и по анализам это было видно прекрасно.

Андрей

2019-09-11

0 согласны, 0 не согласны

Гепатитом я заболел ещё

Гепатитом я заболел ещё в школе, на тот момент мне было 13 лет. Мы проходили в больнице медосмотр и там это всё выяснилось. Для моих родителей это был просто шок. Я хорошо помню как они переживали по этому поводу. В наших больницах так и не смогли меня вылечить, хотя я постоянно проходил разные лечение. С тех пор прошло уже более 10 лет, даже страшно вспоминать сколько сил и денег родителей ушло на всё это. Совершенно случайно, в начале мая я узнал про компанию гепамед. Прежде всего, компания занимается продажей лекарств от гепатита, лекарство привозится напрямую из Индии, имеются все необходимые сертификаты и документы подтверждающие качество. Изначально я позвонил и проконсультировался с менеджером, он ответил на все мои вопросы и развеял имеющие сомнения. Только после этого я заказал там препараты. Я заказал софосбувир и даклатасвир сразу курсом. Дозировку мне рассчитал мой врач и мы постоянно смотрели за динамикой лечения, я каждые две недели сдавал кровь на анализ. Могу сказать, что данный курс дал очень хороший и положительный результат, сейчас я абсолютно здоров и в моей крови не обнаружен гепатит C. Как я долго ждал этого излечение, очень доволен что узнал про данную компанию.

Olga Semchuk

2019-09-09

0 согласны, 0 не согласны

Несколько месяцев назад

Несколько месяцев назад я закончила приём курса препаратов по лечению Гепатита С. Эти препараты я заказывала у специалистов фирмы ГЕПАМЕД. Сейчас результаты анализов на Гепатит отрицательны! Препараты сумели победить этот вирус у меня в крови и их приём не вызвал каких-либо побочных проявлений. Заказ я осуществила после консультации со своим лечащим врачом. Перед тем, как оформить покупку, я связалась со специалистом компании и уточнила детали доставки и самого заказа. Сумма вместе с доставкой была вполне умеренной и я подтвердила отправление посылки. Препараты были доставлены с опозданием в 2 дня, что, на мой взгляд, было не критичным. Задержка была по большей части из-за работы нашей почты. Все препараты в посылке были аккуратно упакованы и находились в полностью герметичных тубах! К каждому средству в коробочке шла подробная инструкция. Я стала проходить курс под наблюдением своего врача-гепатолога и применяла вместе с препаратами щадящую диету и старалась в целом вести правильный образ жизни. Никаких осложнений за курс я не почувствовала. Единственное что, к середине приёма курса появилась небольшая слабость, которую мне удалось компенсировать умеренной физической активностью! Сейчас чувствую себя отлично, и есть желание продолжать спокойно жить.

Сергей

2019-08-05

0 согласны, 0 не согласны

Во взрослом возрасте

Во взрослом возрасте не посчастливилось заболеть гепатитом C. Лечение в местной больнице не дало абсолютно никаких результатов. Подозреваю, что выписанные препараты еще более подорвали здоровье моей печени, а зря потраченное время усугубило болезнь. От знакомого с таким же недугом услышал о препарате ... Безнадега заставила меня соскрести остатки денег и купить препарат, благо стоит не слишком дорого. Заказывал на официальном сайте, так как в моем городе его никто не реализовывал. В конечном итоге прошел курс лечения препаратом. Заметно уменьшилась отечность, практически полностью пропали болевые ощущения, улучшилось общее состояние организма. Самое главное для меня это восстановление прежнего аппетита и связанного с ним веса, а также снятие депрессивного состояния от неотвратимости смерти от болезни. Конечно, я понимаю, что победить болезнь полностью не удастся, только уменьшить симптомы. В общем, могу констатировать, что данный препарат является одним из самых эффективных ныне представленных на рынке. Главное его преимущество это существенное избавление от симптомов, длительность эффекта от курса и отсутствие негативных факторов от применения. Могу посоветовать препарат.