Забыли пароль

Войти через социальные сети

ПерепланировкаМос.ру отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 508

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об ПерепланировкаМос.ру

Телефон:

Описание

  • Согласование перепланировок квартир
  • Согласование перепланировок нежилых помещений
  • Разработка проектов перепланировок квартир
  • Разработка проектов перепланировок нежилых помещений

Мила

2019-10-22

0 согласны, 0 не согласны

Обратилась через сайт

Обратилась через сайт для консультации заочно. Консультант Ж..в М..м все четко объяснил. Обращалась по вопросу перепланировок. Спасибо огромное за терпение, с которым отвечали на мои "чайниковые " вопросы. Удачи ! Вы молодцы!

Сергей

2019-10-17

0 согласны, 0 не согласны

Сайт отличный. Столько

Сайт отличный. Столько полезной и нужной информации в свободном доступе! оперативные ответы в он-лайн консультации! Спасибо ! Я часа два просто читал форумы! для общего развития) и получил ответы на многие вопросы!

Андрей

2019-09-20

0 согласны, 0 не согласны

Оказали всестороннюю

Оказали всестороннюю грамотную консультацию. Открыл для себя много различных нюансов, о которых сам бы никогда даже не задумался и которые буду контролировать в процессе ремонта. Если и работать, то с профессионалами. Рекомендую.

Татьяна

2019-08-16

0 согласны, 0 не согласны

Среди всех компаний,

Среди всех компаний, которые смогла найти, только здесь мне дали нормальную полноценную консультацию, всё разобрали и посоветовали, как лучше сделать. За это спасибо большое менеджеру Э..ту. На текущий момент уже получено разрешение на перепланировку, идёт ремонт, скоро будем приступать к завершающей стадии согласования. Очень рекомендую данную компанию!

Дмитрий

2019-06-15

0 согласны, 0 не согласны

Очень признателен компании

Очень признателен компании и менеджеру Максиму в частности за подготовку проекта перепланировки и полное сопровождение до получения документов БТИ. Сэкономили нам кучу времени, нервов и сил. Рекомендую всем, кто заинтересован в качестве услуги и конечном результате!

Anastasya

2019-04-17

0 согласны, 0 не согласны

Довольна работой специалиста,

Довольна работой специалиста, оперативная и грамотная помощь. Рекомендую.

Людмила

2019-03-20

0 согласны, 0 не согласны

Я просто в шоке от работы

Я просто в шоке от работы данной компании)) Позвонила им, рассказала о своей перепланировке, а они сказали что не возмуться за согласование так как перепланировка простая. Спросила что делать, сказали либо ищите других, либо сами согласуйте, там работы "делать нечего". Напросилась к ним на консультацию, все рассказали, оказалось действительно достаточно просто если знать порядок как и что делать. Мне для согласования нужен был проект перепланировки и вот здесь они уже помогли - сделали мне проект и я все за 3 месяца сама согласовала. Большое спасибо С..ю, П..лу, М..ту и всей организации, не думала что вообще такие компании существуют

Владислав

2019-03-15

0 согласны, 0 не согласны

Очень оперативно и грамотно

Очень оперативно и грамотно проконсультировал С...й! Рекомендую компанию