Забыли пароль

Войти через социальные сети

ЖК Мечта отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 380

Адрес:

город Дмитров, улица не указана,

Отзыв об ЖК Мечта

Телефон:

Описание

Описание компании отсутствует

Полина

2019-05-28

0 согласны, 0 не согласны

В иж Мечта я живу относительно.

В иж Мечта я живу относительно. Но уже привязалась к этому району. Мне тут нравится абсолютно все необходимое для комфортной жизни. Красивая и охраняемая территория, уютные современные дома, продуманные планировки.

Леонид

2019-05-26

0 согласны, 0 не согласны

Когда увидел рекламу

Когда увидел рекламу ЖК мечта первым делом подумал что очередная замануха с красивыми картинками. Но все же решил увидеть своими глазами чтобы сделать выводы. Был удивлен, все действительно так и есть, красиво и чисто. Теперь вот планирую дом там себе приобрести.

Илья

2019-05-21

0 согласны, 0 не согласны

Когда я поселил свою

Когда я поселил свою семью в ЖК Мечта, то я стал спокойнее ходить в продолжительные рейсы (я моряк). Я знаю, что пока я отсутствую, моя семья защищена. В поселке круглосуточная охрана территории, контрольно-пропускной пункт, чужаков сюда не пускают. Жене здесь нравится, она говорит, что для жизни здесь есть все необходимое.

Вероника

2019-04-20

0 согласны, 0 не согласны

В поселке ЖК Мечта мы

В поселке ЖК Мечта мы живем не так давно, с начала зимы. Я больше всего хотела переселиться сюда ближе к лету, но так получилось. В результате я нисколько не пожалела. Оказывается зимой тут тоже есть чем заняться. К примеру, неподалеку от нашего дома прокладывалась лыжная трасса, так мы с мужем туда ходили каждый выходной и я научилась кататься на лыжах, теперь уговариваю его поехать зимой на какой-нибудь горнолыжный курорт, чтобы покататься. 

Анна

2019-03-28

0 согласны, 0 не согласны

Автобус по расписанию,

Автобус по расписанию, много магазинов, есть развлекательные комплексы, озера, реликтовый лес, охраняемая территория, отличная экология-все это кратко описывает достоинства проживания в поселке жк мечта. Сразу я все эти достоинства не замечала, а прожив тут полгода, я поняла, что правильно сделала выбор. Тут рай, поселок мечта! .

Юрий

2019-03-19

0 согласны, 0 не согласны

Рассматривал несколько

Рассматривал несколько жилых комплексов возле Москвы, но больше всего мне понравился жк мечта. Тут довольно просторные квартиры, тёплые дома, большое количество зелени на территории комплекса. А если нужно срочно съездить в столицу, то можно воспользоваться местными автобусами, которые ходят до метро Ховрино.

Лидия

2019-03-13

0 согласны, 0 не согласны

Переехав в ЖК Мечта,

Переехав в ЖК Мечта, я сразу же пошла рассматривать посёлок. Здесь все домики выполнены в едином стиле. Архитектура тут очень красивая. На территории жилого комплекса я увидела несколько магазинов с продуктами, садики, школу и множество детских площадок. С благоустройством тут проблем нет.

Кирилл

2019-03-06

0 согласны, 0 не согласны

Про ЖК мечта мы узнали

Про ЖК мечта мы узнали через интернет, когда в очередной раз штудировали предложения по продаже недвижимости. Жена тогда заинтересовалась предложениями застройщика, потому что цены на квартиры тут гораздо ниже, чем в Москве. Когда узнали подробности, оказалось, что поселок находится всего в 23 км от МКАД, а это совсем ничего. Так что мы решили покупать тут квартиру, уже выбрали несколько вариантов и скоро едем выбирать!