Забыли пароль

Войти через социальные сети

La stanza отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 274

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об La stanza

Телефон:

Описание

Хотите, чтобы искусство всегда присутствовало в вашем доме, а интерьер вашего жилья вызывал восхищенные и завистливые взгляды гостей Вашего дома? Тогда студия фрески «La Stanza» - это именно, то, что вам нужно. На рынке дизайнерских услуг разнообразие всевозможных дизайн-студий порою заводит в тупик многих потребителей, и не мудрено, обещание качественных поставок, быстрого монтажа, низких цен и бонусных скидок прельстит каждого. Мы не будем вам ничего обещать! Вместо обещаний, мы просто качественно выполняем свою работу и соблюдаем точные сроки. Более того, наша студия фрески – это исключительно итальянское качество, ведь в производстве оригинальных фресок, нашими специалистами используются новейшие технологии и наработки мастеров старой итальянской школы.

Поистине уникальные итальянские фрески уже очень скоро могут оказаться частью Вашего интерьера. Опыт нашей работы подкреплен шестью годами оказания услуг на отечественном рынке, благодаря чему мы можем с уверенность сказать о том, что занимаемся действительно «своей» работой, приносящей людям радость и восторг.

Установка фрески в интерьере придаст дизайну Вашего дома законченный целостный вид, неповторимую гармонию и изысканность.

maslovaa

2018-01-18

0 согласны, 0 не согласны

Очень понравился этот

Очень понравился этот магазин. Невероятный выбор различных фресок. Такого выбора, точно не найти в одном месте. Нам понравилась фреска с морским пейзажем. Оформили заказ и уже на следующий день нам доставили.

Максим

2018-01-18

0 согласны, 0 не согласны

Обращался сюда для разработки

Обращался сюда для разработки дизайна нашей квартиры. Сделали все очень красиво. Квартиру после ремонта буквально не узнать. Хотелось бы сказать большое спасибо, советую обращаться.