Забыли пароль

Войти через социальные сети

consultpro.online отзывы

Рейтинг: 1 из 5 (4 оценки), просмотров: 503

Адрес:

город не указан, улица не указана,

Отзыв об consultpro.online

Телефон:

Описание

Сайт для развода! Гражданство не делают!

Наталия

2018-12-29

1 согласны, 0 не согласны

ОСТОРОЖНО АФЕРИСТЫ!!!

Не знаю почему не додумалась раньше почитать отзывы о компании consultpro.online. Оказывается аферисты прокатили еще кучу народу. Деньги пытаюсь вернуть уже третий месяцев, никак. Аферисты “работают” только до получения денег на счет, потом все прекращается и они пропадают с радаров.

Михаил

2018-09-16

1 согласны, 0 не согласны

Пизд.болы

Пизд.болы еб.чие взули на косарь евро и них.я не сделали. Гражданство Румынии это ширма, реальная цель у них содрать побольше бабла.

Василий

2018-08-03

1 согласны, 0 не согласны

Подставная кантора

Договаривался с consultpro про оформление гражданства Румынии, корней у меня нет, но представитель этой шушары уверил что проблем не возникнет. Мой случай назвали тяжелым и начали настаивать на авансе для старта процесса. Отправил как и оговаривалось половину стоимости, взамен ничего. Набрал, сказали, что банк ещё оплату не провел и как только так перезвонят, ждал около 3 дней набрал повторно, но дозвониться уже не смог. Адреса нет, куда обращаться не знаю.

Денис

2018-06-11

1 согласны, 0 не согласны

consultpro.online у*баны!

Х*есосы создали сайт для развода и наживаются на ровном месте. Скинул аванс за работу над документами для гражданства Румынии, после перевода бабок у*баны перестали брать трубу! Сначала думал что они занятые люди, но х*йланы уже месяц на связь не выходят. Найду пи*аров - на*уй зарою.