Забыли пароль

Войти через социальные сети

infopoland.by отзывы

Рейтинг: 1 из 5 (7 оценок), просмотров: 971

Адрес:

город Минск, улица Суражская 10

Отзыв об infopoland.by

Телефон:

Описание

Обманывают людей с оформлением документов на карту Поляка

Артур

2021-04-03

0 согласны, 1 не согласны

заплатил этим мошенникам

Я так понимаю, что владелец компании infopoland.by считает своих клиентов то ли крупным рогатым скотом, то ли свиньями. Как минимум у меня осталось такое мнений после неудачного сотрудничества и этой миграционной компанией по оформлению польских документов. Я, вместо того чтобы залезть в интернет, почитать отзывы о компании, просто подписал договор и заплатил этим мошенникам не маленькие деньги за поиск корней, после чего юристы просто перестали выходить на связь. Прошло несколько месяцев тщетных попыток дозвониться в Инфополанд, я таки начал искать информацию о владельце компании исходя из информации в договоре. Когда в поисковике данные директора, а именно -Богданович Евгений Иванович, УНП191957416, то впал в ступор...Оказалась, так еще и КВЕД открыт только на оптовую и розничную торговлю кормами для животных!!!!! Как я мог так лохануться, не знаю, но деньги мне уже никто не вернет. https://prnt.sc/11dkh7t

Dasha

2021-03-26

0 согласны, 1 не согласны

Надеюсь тут не удалят отзыв

Надеюсь, что хоть тут не удалят мой отзыв о мошенниках из Инфополанд, а то эти гады все за собой подчищают! У них походу несколько сайтов, но infopoland.by и prokartapolaka.ru — это основные. Мне якобы хваленые юристы обещали помочь с польскими документами сыну, ведь с картой поляка можно не платить за обучение в Польше, да еще и помощь от государства получать. О таких возможностях я слышала, да и сын потом хотел остаться в Польше легально, поэтому я согласилась на сотрудничество. Договор с я с ним подписала полгода назад и все это время они только завтраками кормили, а последний месяц вообще даже трубку не берут, если со своего номера звоню. Эти мошенники выманили у меня уже 3 000 евро на различные доплаты, но я уже не хочу с ними работать и хочу разорвать договор. Как только теперь вернуть деньги не знаю! Вот еще их номер телефона +7 (495) 137-79-44, знайте, что это решалы из Инфополанд.

Андрей

2019-11-21

0 согласны, 1 не согласны

Это все происходит в Минске?

Я сам с Минска, расскажите все что я прочитал, в Минске происходит

Никита

2019-06-18

1 согласны, 1 не согласны

Разводят

Они только пиз№еть умеют, как дело до работы доходит так сразу сливаются.

Антонина

2019-02-13

1 согласны, 1 не согласны

Не ведитесь на уловки!!

ОСТОРОЖНО!!! Не ведитесь на уловки аферистов с infopoland.by!! Сначала заманивают курсами польского языка, потом разводят на карту поляка и исчезают. Найти паршивцев так и не удалось…

Матвей

2018-11-08

1 согласны, 1 не согласны

Ерунда

Если реально планируете выучить язык вам точно не сюда. Преподавателю еще самому учиться и учиться! За весь курс выучили только стандартные фразочки, больше ни черта. Деньги выкинуты на ветер, ищите нормальных учителей.

Василий

2018-08-02

1 согласны, 1 не согласны

бл%дюги

кинули на бабки

Сергей

2018-04-18

1 согласны, 1 не согласны

Пи3даболы

Обращался в Info Poland вначале года за получением Карты Поляка. Общался с некой Екатериной. После оплаты включили игнор потом просто заблокировали. Выбл3дкам этого просто так не оставлю, за всё ответят.