Забыли пароль

Войти через социальные сети

ROZETKA отзывы

Рейтинг: 4 из 5 (3 оценки), просмотров: 303

Адрес:

город Киев, улица Кирилловская 82

Отзыв об ROZETKA

Описание

Компания «ROZETKA» начинала свою деятельность исключительно как онлайн-магазин. В дальнейшем появилось несколько магазинов в Киеве и Одессе. На сайте компании вы можете найти практически все, что может понабиться в повседневной жизни. Вся продукция предлагается по разумны ценам, и мы обязательно даем на нее гарантию, чтобы вы были уверены в своей покупке. Все сотрудники компании «ROZETKA» технически обучены и умеют найти подход к любому клиенту. Они могут посоветовать и подсказать, что может вам подойти, исходя из ваших нужд и желаний.

Кристина

2019-03-31

0 согласны, 0 не согласны

Не довольна

Покупала у них фитнес браслет от Xiaomi, как-то не хотелось покупать онлайн, чтобы потом еще ждать доставку, в моем городе есть их магазин, пошла. Купила, все отлично, цена хорошая, сервис отличный. Браслет проработал всего 3 недели, сломался пульсометр. Мне магазин дал гарантию на него на год, но все никак не соберусь отправить в ремонт. У них так как-то оно все не ясно расписано и рассказано как происходит процесс отправления товаров в сервисные центры, а при обращении к сотрудникам через почту, никто толкового ответа не дал, послали читать что там у них на сайте написано, а как я уже писала выше, там описание этого всего такие себе.

Елена

2018-09-04

0 согласны, 0 не согласны

Качественные товары продают

Всегда только у них заказываю гели для стирки и прочую бытовую химию. Цены очень приятные, часто можно купить тот или иной товар со скидкой. Удобно, мне нравится.

Александр

2018-08-13

0 согласны, 0 не согласны

Отличный сервис

Купил через Розетку достаточно много разной мелкой техники. На все товары магазин дает гарантию, всегда все было хорошо и качественно упаковано. Заказы были оформлены достаточно быстро.