Забыли пароль

Войти через социальные сети

Эпицентр отзывы

Рейтинг: 3 из 5 (3 оценки), просмотров: 327

Адрес:

город Киев, улица ул. Братиславская, 11

Отзыв об Эпицентр

Описание

Практически в каждом крупном городе есть хотя бы один Эпицентр. Эта сеть торговых центров специализируется на товарах для строительства, сада и огорода, оформлении и отделке дома или квартиры. Также есть отдел спорт товаров, детских товаров и игрушек, канцелярии и бытовой техники. Компания работает по стратегии «от и до», чтобы каждый смог найти продукцию, подходящую по цене и качеству. Для своих клиентов Эпицентр предлагает оформить карточку «Выгода!», она предусматривает систему накопления бонусов, которые в дальнейшем можно списывать на покупки.

Юлия

2019-09-02

0 согласны, 0 не согласны

Нравится магазин

Довольно часто хожу в Эпицентр, он не далеко от дома, там можно купить много мелочей для обустройства дома, та и одежда и обувь там есть. В общем там можно взять всего и понемногу. А когда делали ремонт в квартире, так, только там и скупались.

Ника

2019-01-09

0 согласны, 0 не согласны

Занимаюсь садоводством

Занимаюсь садоводством. У них масса всего необходимого и полезного есть в продаже. Та и цены вполне приемлемые. Когда нужно там и бытовую химию можно купить и канцелярию. Товаров там предоставлено на выбор очень много.

Алекс

2018-10-08

0 согласны, 0 не согласны

Ужасные сотрудники

Жена затеяла косметический ремонт квартире, поехал покупать материалы. Был у меня список от мастеров. Так как я в ремонтах не особо разбираюсь, попросил их сотрудников помочь мне купить все что мне надо. Так хер мне кто в чем помог. Да, они сказали, что и где находится, но не более. Все остальное пришлось искать самому. В конечном итоге половину не нашел и ушел от туда. Магазин хороший, большой, товара много, то сотрудников вам надо выбирать получше, чтоб могли помочь и сориентировать.