Забыли пароль

Войти через социальные сети

PepsiCo отзывы

Рейтинг: 3 из 5 (4 оценки), просмотров: 297

Адрес:

город Киев, улица ул. Московская, 32/2 БЦ "Сенатор", 12 этаж

Отзыв об PepsiCo

Описание

«PepsiCo» – одна из самых больших компаний мира, производящая продукты питания и напитки. Под началом «PepsiCo» выпускаются закуски, а также зерновые продукты и каши, газированные и спортивные напитки, соки. В своей работе мы стремимся заботиться о наших клиентах и сотрудниках, создавать только такие товары, которыми можно гордиться. Наши заводы перерабатывают самые большие объемы сырого молока, сезонных овощей и фруктов на территории Украины. Вся выпускаемая продукция подвергается строгому контролю качества, и соответствует всем необходимым стандартам. Являясь столь крупным предприятием, мы ежегодно создаем новые рабочие места для не одной тысячи жителей страны.

Коля

2020-01-19

0 согласны, 0 не согласны

Такое себе

Стараюсь просто так Пепси не покупать и не пить, разве что только на каких-то встречах с друзьями, Пепси идет в качестве запивона. А так, если пепси отлично справляется с накипью в чайнике, что эта жидкость способна сделать с организмом.

Татьяна

2019-10-14

0 согласны, 0 не согласны

Пепси изготовляет все подряд

Очень категорично отношусь к продукции от компании Пепси, еще в детстве мне втемяшили в голову, что пепси, кола и подобные напитки, далеко не полезные и их лучше не покупать. Но я понятия не имела что это компания производит еще и соки, детское питание, которое я покупаю для своих детей. Меня это поразило, неприятно поразило.

Олег

2019-06-05

0 согласны, 0 не согласны

Отличная контора!!

Я начальник одного из отделов в Пепси. Ох и начитался я отзывов от сотрудников нашей огромной компании. Мне дико смешно)) У вас там сплошной сумрак и грусть. Не нравится работать, так увольняйтесь, а не обливайте грязью все вокруг. Идите туда, где ваша ленивая жопа будет счастлива. В нашем отделе все хорошо, видимо просто работают заинтересованные люди, умеющие и знающие что такое работа, а не так, лишь бы по***деть!!

Наталья

2019-01-08

0 согласны, 0 не согласны

Вкусный напиток

Пепси вкусный напиток, понятно, что если пить его вместо питьевой воды, то может и не поздоровиться, но если это делать не регулярно, так почему бы и нет. Вкусно же.