Забыли пароль

Войти через социальные сети

Витмарк Украина отзывы

Рейтинг: 4 из 5 (2 оценки), просмотров: 486

Адрес:

город Одесса, улица Высокий переулок, 22

Отзыв об Витмарк Украина

Телефон:

Описание

Компания Vitmark-Украина по показателям продаж занимает лидирующие позиции в отечественной отрасли соков, прохладительных безалкогольных напитков и детского питания. К примеру, на сегодняшний день доля компании на рынке около 35%. Продукция представлена соками Jaffa, Наш сік, Прямосік, водой Aqarte, пюре и фруктовыми концентратами Одесского завода детского питания. Специалисты компании уделяют огромное внимание качеству продукции, а также предельно точному соблюдению действующих требований украинского и международного законодательства. Соки от Vitmark поставляются в множество стран мира, в том числе – Европу, США, Канаду и Израиль.

Надежда

2019-05-31

0 согласны, 0 не согласны

Качество хуже некуда

В последнее время качество становится все хуже и хуже, соки очень разбавленные, постепенно вытесняются всякими нектарами и фруктовыми напитками. Еще и состав очень мелким шрифтом пишут, нужно постараться чтобы разглядеть.

Денис

2019-03-18

0 согласны, 0 не согласны

Детское питание не очень

Детское питание не очень, у дочки от него сильная аллергия. От пюрешек других производителей такого нет.

Аня

2018-11-13

0 согласны, 0 не согласны

Хорошие соки

Хорошие соки, берем в основном Наш Сік, иногда Джаффу, но там уже химии, как мне кажется, намного больше. Недорогие, долго в холодильнике не стоят (максимум 1-2 дня), потом начинают портиться, что уже говорит об отсутствии консервантов и хотя бы минимальной натуральности.