Забыли пароль

Войти через социальные сети

Шабо отзывы

Рейтинг: 3 из 5 (2 оценки), просмотров: 456

Адрес:

город Одесса, улица Французский бульвар, 66/2

Отзыв об Шабо

Телефон:

Описание

Компания Shabo имеет собственные производственные мощности, которые расположены рядом с виноградниками, где выращиваются лучшие сорта винограда. Наше предприятие оснащено одним из наилучших во всей Европе оборудованием. Поскольку для красного и белого винограда требуются разные способы обработки, применяются разные технологии. У нас есть специальное отделение для изготовления элитных сортов вин. Также мы производим крепкие виноградные напитки. Для хранения и выдержки наших напитков предусмотрено специальное хранилище, с несколькими уровнями, для разных сортов. Вся изготавливаемая продукция проходит тщательную лабораторную проверку на соответствие необходимым стандартам. В нашем Центре Культуры вина Шабо, любой желающий может посетить экскурсию и пойти на дегустацию лучших сортов вина.

Витя

2019-10-09

0 согласны, 0 не согласны

Вино из порошка??

Вы там из чего это вино делаете? Из порошка что ли? У меня организм плохо реагирует на всякие добавки, сильные консерванты и прочую дрянь в продуктах. Выпил всего пол стакана вашего вина и меня прихватило. Думал, что хоть вино можно было бы сделать из винограда, который у вас там под боком растет!!!

Женя

2019-06-06

0 согласны, 0 не согласны

Отпуск прошел на Ура

Ездили с женой в отпуск, пошли в Центр Культуры вина Шабо. Ни разу не пожалел, что потратили на этот поход время. Нас там и накормили, и кофе напоили. После была интересная экскурсия по их заводу, где все рассказывали и показывали, где и как что делается. Я туда ехал по большей части из-за жены, но и сам остался доволен. Советую всем к посещению.

Виталий

2019-01-08

0 согласны, 0 не согласны

Ужасное качество

Купили в Таврие 2 бутылки по акции Shabo Grande Reserve. Напиток вообще ни о чем. Ну может, конечно, потому что по акции, но все же. Жаль, что они такую хрень разливают. Бутылка должна была быть на подарок, хорошо, что все-таки взял 2 и попробовал перед тем как подарить.

Александр

2018-09-12

0 согласны, 0 не согласны

Будьте бдительны!!!

Этим летом посещали Центр "Культуры" Вина Шабо. Экскурсия понравилась. И как принято после экскурсии зашли в магазин и купили пару бутылок Ркацители. Приехав домой мы увидели что оно просрочено. ВНИМАНИЕ! на 2 года!!! Будьте бдительны уважаемые посетители Центра "Культуры". До европейской культуры нам еще очень и очень далеко. А жаль ...

Viktor

2018-07-17

0 согласны, 0 не согласны

Качество

Мне не понравилось вино. ИЗ ЧЕГО ДЕЛАЮТ? ПОРОШОК ЧТО ЛИ?