Забыли пароль

Войти через социальные сети

ИРБИС отзывы

Рейтинг: 4 из 5 (1 оценка), просмотров: 478

Адрес:

город МКАД внешняя сторона, улица не указана,

Отзыв об ИРБИС

Описание

 Услуги:
 - Продажа автомобилей;
 - Автосервис;

 - Продажа автозапчастей;

 - Кредит и страхование.

 

  Компания “Ирбис” является официальным дилером автомобильных марок "Kia", "Citroen", "SsangYong", "Chrysler", "Jeep", "Dodge" и оказывает полный спектр услуг по продаже и сервисному обслуживанию автомобилей. Сервисный центр оказывает услуги по слесарному и кузовному ремонту автомобилей. Большой опыт компании в автомобильном бизнесе, а также высокий профессионализм сотрудников и новейшее оборудование позволяют производить ремонт любой сложности в кратчайшие сроки.

Михаил

2017-08-08

0 согласны, 0 не согласны

Купили в Ирбис Киа Рио

Купили в Ирбис Киа Рио 3 поколения со скидкой больше 100 тысяч рублей - удачно так попали на распродажу. Сразу же как увидели анонс акции, позвонили в салон и назначили дату тест-драйва. Машина свеженькая, чистенькая-  просто супер. По сравнению с моим стареньким фордом как ракета, практически. Ребятам только искренняя благодарность от семьи Ш...ых, каждый день садимся за руль и вас хорошим словом вспоминаем. Менеджера звали А...й Г...к, как счас вспомню. 

Олег

2016-08-03

0 согласны, 0 не согласны

Добрый день! Приехали

Добрый день! Приехали мы с семьей в этот автосалон за покупкой машины, первое что нас насторожило, то что пока мы САМОСТОЯТЕЛЬНО осматривали автомобиль, к нам в течении 15 минут НИКТО не подошел, когда вроде как решили спросить как и что оформить оказалось, что в зале продаж никого нет, все заняты ГДЕ ТО...Ладно подошли к отделу сервиса, уточнили где можно найти менеджера по продажам и есть ли они вообще в этом салоне? Нам в ответ посмеялись и ответили что они ГДЕ ТО там...и попросили подойти к ближайшему столу отсутствующего менеждера и подошдать его, прошло еще 10 минут и тут подходит молодой человек и начинает за столом проставлять печати даже не реагируя, что его ждут...я спрашиваю, вы менеджер, он отвечает да, я говорю меня интересует машина Киа Сид, какие есть комплектации, стоимость и условия кредитования? Он задает что хочу видеть в машине - ответ: автомат, кондей и принцепи самые необходимые опции, он назвает цену, я соглашаюсь и прошу меня проводить или показать где находиться отдел кредитования, на что он отвечает что он сейчас занят и придется подождать еще минут 10-15 и уходит куда то....И за все время разговора нашего, он постоянно ходил от одного стола с печатью проставляя к другому и я за ним....Это разве нормально?Отношение к клиентам отвратительное, менеджеров постоянно нет на месте и разговаривают они по хамски! P.S. Менеджера зовут кстати В..р или В..р, он так быстро от меня убегал что я даже не запомнил.

Андрейченко О.

2015-08-20

0 согласны, 0 не согласны

Пишу в благодарность

Пишу в благодарность ирбису за качественную работу. Столкнулся с такой фигней о чем раньше и подумать не мог. Заехал на СТО чтоб поменять тормозные колодки. Передние заменили без проблем, а с задними вышла незадача. Там чтоб поменять колодки, нужен специализированный инструмент, которые есть только у официалов. ТАк что подумал я сэкономить не получится. поехал к официалам, к Ирбису, а там все сделали за 15 минут, самое смешное, что за те же деньги. а я морочил голову связываясь с разными непонятными сервисами.

Егор

2015-07-26

0 согласны, 0 не согласны

Заезжаю всегда в Ирбис,

Заезжаю всегда в Ирбис, когда нужно подшаманить машину, у них много запчастей всегда в наличии, а то, чего не хватает привозят в течени суток. В последний раз делали ходовку, управились за день, причем меняли и шаровые и подшипники ступичные. Все по полной программе, цены адекватные напрягают не сильно. Находятся не очень удобно, зато отношение. После них не приходилось ничего переделывать. Наоборот находили мне такое чего другие провтыкивали. И скидки на повторное обращение всегда дают. 

Лариса

2015-06-21

0 согласны, 0 не согласны

Хочу поделиться своей

Хочу поделиться своей радостью, на днях стала обладательницей Киа Пиканто, очень приколная на автомате, с кучей наворотов, с подогревом руля, попы, и прочими плюшками. Покупала в Ирбисе и хочу оставить о них благодарный отзыв, мне очень понравился сервис, у меня не было твердой уверенности в том, какую машину я хочу, ходила по салону от машины к машине, менеджер Руслан со мной много провел времени, помог с выбором еще и зимнюю резину со скидкой посоветовали купить. Так же надавали клубных карт с дисконтами на последующие ремонтные работы, надеюсь не пригодится, но хорошо, что он

Tigran

2015-05-25

0 согласны, 0 не согласны

Я немного запустил машину,

Я немного запустил машину, у меня подгнила арка, объехал несколько сервисов, в одном странном предлагали чуть ли не пеной задуть дырку, в другом переварить арку, а в третьем полностю заменить крыло. В ирбисе не задавая лишних вопросов предложили починить. А именно вставить ремставку, тут же и покрасили, так что не пришлось ехать еще и на малярку. Сделано все аккуратно, ни волны ни вмятин я очень доволен. Метал не повело, искажений нет. Все круто!!!

Катамаран

2015-03-19

0 согласны, 0 не согласны

Странноватый набор моделей

Странноватый набор моделей автомобилей, три американца, кореец и француз, но автосалон в целом неплохой как оказалось. Просматривал модели киа, и оказалось, что в Ирбисе они есть. Выбирал между киа соренто и спротэйдж. Менедежеры со мной возились часа три, рассказывали плюсы и минусы каждой модели, но я и садился посидеть, тестил, понятное дело, это я даже не оговариваю. В результате решил, что соренто мне великоват, остановился на спротэйдже. Разводить меня не стали на лишние деньги, предоставили выбор сделать мне. Ответственно заявляю, что более дорогой соренто мне впарить не пытались. Для своих клиентов у них хорошая программа лояльности, начиная от 50% скидок на запчасти, дай Бог, чтоб не понадобилось, но мало ли. все может пригодится. А так же скидки на последующий шиномонтаж, вот уж что пригодится наверняка.

Андрей

2015-03-16

0 согласны, 0 не согласны

Брал в Ирбисе машину

Брал в Ирбисе машину Б/у. Я не очень в этом разбираюсь, поэтому на рынке покупать даже не думал. Там могут с перебитыми номерами продать и что угодно. Пошерстил по знакомым, но пока что никто ничего не продает. Товарищ посоветовал обратиться в Ирбис, потому что у них неплохой выбор. Салон достаточно на уровне, кофе-шмофе, все как положено. Плюс свой сервис, наверняка там делают диагностику и предпродажную подготовку. О своем выборе не пожалел. Все именно так и было. Все машины с прозрачной историей, глаза не пытаются замыливать, если машина хоженная, то и цена соответствующя. В итоге остановил свой выбор на ниссан кашкае предыдущей генерации, понравился большой дорожный просвет Ну и репутация больших надежных японских машин. Вместе с машиной шла распечатка диагностики. Машина была обслужена, поменяны расходники, масло, можно было ее потестить, салон чистый и убранный. С первого взгляда и не скажешь, что машина б/у. Катаюсь уже три месяца, неприятных сюрпризов по машине не было.